Деятельность муниципального депутата скорее общественная или политическая?

Прямая линияОльга мостинская
Татьяна Иванцова
Активист района "Филевский парк"  · 9 июн 2017

Любое взаимодействие с властью и попытки влиять на общественную жизнь можно считать политикой. Но работа муниципального депутата в первую очередь не про это. Он должен решать очень тривиальные задачи, связанные с жизнью района. Конечно, он может давать интервью по вопросам, которые входят в сферу его компетенции. Но я не строю планов насчет политической карьеры.