Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отдохнуть в России за 30 тысяч рублей?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Ilya Ivanov
  · 18,7 K
Владелец суперсверхмалого бизнеса. Бывший барыга с Сенной.  · 7 авг 2015

Слишком много факторов. В первую очередь - регион "старта" и наличие автомобиля, например.

Если бы у меня было 30.000 и возникло желание отдохнуть - я бы поехал из СПб в Беларусь, например, и пожил бы там недельку, гулял, ел, пил и ходил по интересным местам.

Так же в 30.000 можно уложить поездку из СПб до Нижнего Новгорода или даже Казани, если на авто, попутно зацепив кучу городов.

Но, в принципе, вариантов - очень много, зависит от ваших амбиций (:

У меня, в принципе, направление обратное - из Казани в сторону НН, Москвы и Питера. Вот, думаю, какие еще города... Читать дальше
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 7 авг 2015
Если бы у меня было свободных 30 тысяч и ВРЕМЯ, то я бы доехал любым способом Санкт-Петребурга. Там бы пересел на электричку с Финляндского вокзала до Приозерска. Там заказал бы такси за 300 рублей до базы Красный Треугольник. А перед тем связался бы с лагерем Добровольных Лесных Пожарных на Ладоге: (forestfire.ru) и договорился о своем участии в проекте. Стоит это -... Читать далее

Очень круто!

Первый
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 7 авг 2015
Слишком мало входных данных - сколько времени отдохнуть, на каком уровне, однохнуть одному или с кем-то, как уже было сказано выше - отправная точка и наличие автомобиля. Можно, например, заранее купить билеты на самолёт в Крым и там снять дешевую комнату. Можно уехать в Абхазию, Белоруссию на авто, там тоже весьма бюджетно. Можно прокатиться близлежащим городам от... Читать далее
Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 7 авг 2015
Под каждым городом есть базы отдыха и кемпинги с очень недорогими номерами. Нужно просто залезть в интернет и набрать "базы отдыха в...(ваш или соседний город). В 1000 руб. в день за номер + 500 на питание, вполне реально. Если вы одиночка, молоды и авантюрны, то поищите попутчиков на сайте poputchik.ru берите палатку и рваните до ближайшего моря. Снять комнатенку на... Читать далее
Антиквар-искусствовед  · 7 авг 2015
Если под отдыхом понимается путешествие,то придётся очень туго затянуть пояс. О комфорте и расслаблении придётся забыть. Но отдых,это не всегда путешествия. Можно купить продуктов, пригласить гостей и неплохо провести время. Можно сходить в кино, театр, на прогулку, можно купить себе что-нибудь из одежды. Можно купить несколько очень интересных книг и прекрасно провести... Читать далее
историк, журналист, меломан, заядлый театрал, любитель спорта  · 28 июл 2016
Ответ на личном примере. Только что воспользовался своим советом и более чем доволен! Если вы живете недалеко от поволжского региона - то езжайте по древним городам, входящим в Золотое кольцо. Вам может показаться этот совет слегка... банальным. Он слегка попахивает ужасными гид-турами, групповым осмотром набивших оскомину достопримечательностей.... но это если не... Читать далее
Фриланcер  · 8 авг 2015

Мой совет - оправляйтесь в пеший поход по горам и древним городам Крыма. Недельное пешее путешествие в кампании приятных людей под руководством инструктора обойдется вам чуть меньше 8000 рублей с питанием, палаткой и т.д. К примеру вот vpoxod.ru

В вопросе было сказано, что отдохнуть надо в Росиии

Кино, книги и печенюшки  · 27 окт 2016

Почему никто не сказал пио Кавказ? За эти деньги можно провести великолепные неделю—две, живя в хороших номерах\квартирах\домиках в селах.

Чегемскиие водопады, Голубое озеро, горы, песчаный замок, Эльбрус, конечно же.

Вариантов масса)