Как отдохнуть в России за 30 тысяч рублей?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Ilya Ivanov
Владелец суперсверхмалого бизнеса. Бывший барыга с Сенной.  · 7 авг 2015

Слишком много факторов. В первую очередь - регион "старта" и наличие автомобиля, например.

Если бы у меня было 30.000 и возникло желание отдохнуть - я бы поехал из СПб в Беларусь, например, и пожил бы там недельку, гулял, ел, пил и ходил по интересным местам.

Так же в 30.000 можно уложить поездку из СПб до Нижнего Новгорода или даже Казани, если на авто, попутно зацепив кучу городов.

Но, в принципе, вариантов - очень много, зависит от ваших амбиций (: