Стоит ли идти на низкоквалифицированную работу, если особой нужды в деньгах нет, или нужно искать работу, который будешь по-настоящему доволен?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Анонимный вопрос
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 7 авг 2015

Если нет нужды в деньгах, а низкоквалифицированная работа будет приносить радость, то конечно стоит идти туда работать. Необязательно работа, которая приносит радость должна высоко оплачиваться и наоборот.