Есть ли связь между словом "харчи" и названием супа харчо?

Еда, напитки и кулинарияНаука+4
Любовь Воронина
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 9 июн 2017

Слово "харчи" происходит от укр. харч, др.-русск. харчь, исхарчити «израсходовать». Из тур., араб. ẋardž «доход, хозяйственные расходы»

Полное грузинское название харчо – «дзрохис хорци харшот» - означает «суп из говядины», или, точнее, «говяжье мясо для харчо» (В.Похлебкин. «Национальные кухни наших народов». М. 2009. С.270).

Эта версия сразу коробит и вызывает недоверие, что с укр. языка. Здесь уже подвох. Скорее всего существует связь!