Алиса Орлова
июнь 2017.
254

Нравится ли вам в районе Богородское?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Уже год я живу в Люблино. По сравнению с ним, Богородское, где я прожил всю жизнь – замечательный, чудный район. Я это еще в детстве понял, возвращаясь из Кузьминок, где жила моя бабушка. В Богородском тихо, спокойно, много деревьев, хорошее качество воздуха, много вариантов того, куда пойти – можно в Лосиный остров, можно – в Сокольники, можно на трамвае на ВДНХ доехать. Сейчас главной проблемой района я считаю реновацию. Я знаю, что есть дома, которые логично было бы снести или обновить. Но когда мне позвонила бабушка и сказала: «Нас сносят», я очень удивился. У нас с бабушкой девятиэтажный кирпичный дом. Моя бабушка – строитель, она строила часть этого района. Бабушкин дом хотят снести, не потому, что он плохой, а потому, что у него с пятиэтажкой общие коммуникации. Но пятиэтажка тоже хорошая, кирпичная. Мне непонятны такие решения, они меня удивляют. Сейчас в районе сложившаяся инфраструктура, мнгоэтажные дома ее разрушат, здесь нужны дома 5 или 9 этажей. Сейчас все жители района друг друга знают, хорошие отношения складывались десятилетиями. При сносе домов пострадают не только дома, дом, где находится пинг-понг клуб, пятиэтажный, он идет под снос, но если его снесут, не будет и клуба.

Егор Волковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью