Чем поможете жителям района, если станете муниципальным депутатом?

Прямая линияЕгор волков
Алиса Орлова
кандидат муниципальные депутаты района Богородское, Москва  · 9 июн 2017

Прежде всего – буду выполнять свои обязанности, встречаться с населением, вести прием. Я спрашивал многих людей – друзей, знакомых, соседей, знают ли они своих муниципальных депутатов. Никто не знает. Сначала надо просто дать понять людям, что у них есть представитель. Главный способ – проведение встреч с избирателями. Нужно сделать так, чтобы люди знали об этих встречах и пришли на них. Если общаться с людьми, то более-менее знаешь, что в твоем районе не так. Надо приходить к людям, на встречу с кандидатом многие могут полениться прийти.