Где в России летом можно найти снег, кроме Заполярья и высоких гор?

ГеографияНаука
Демитрий
Фотограф-любитель  · 15 июл 2015

Если вам не принципиально, настоящий это снег или искуственный, обратите внимание на внесезонный горнолыжный комплекс "Снежком" в Красногорске. На его склоне поддерживается постоянная температура от -5С до -7С, толщина снега - около 1 метра.

Нефтяник. Люблю музыку и много чего ещё.  · 18 июл 2015

У нас в Красноярске есть отличный горнолыжный комплекс "Бобровый лог". Зимой сюда приезжает множество людей. Сам Путин его открывал) также периодически сюда приезжают различные известные Российские личности)