У какого конструктора сайтов есть интеграция с Eventbrite?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Nana Landau
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 9 июн 2017

Присмотритесь к squarespace.com и ucraft.ru - на сайты, созданные с помощью этих платформ, можно добавить виджеты и кнопки Eventbrite для промоушна ваших мероприятий. Лично мне нравятся эти два конструктора, так как у них интересные и привлекательные шаблоны, что тоже влияет на раскрутку вашего мероприятия в интернете, да и просто выделяет вас на фоне других сайтов.

Еще, насколько помню, Eventbrite можно подключить на wix.com через их маркет приложений и вроде на ucoz.net.

Если вы запланировали создать сайт самостоятельно используя конструктор сайтов, вы получаете защиту от различных DDoS-атак. Это важно для того, чтобы обеспечить стабильность работы ресурса и полную сохранность имеющихся данных. https://prohoster.info/hosting/constructor