Существует ли в психологии термин, который характеризует желание человека показывать ролики порнографического содержания своим друзьям\коллегам\знакомым?

ПсихологияОбщество+3
Екатерина Яковлева
Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология  · 9 июн 2017

Я не знаю такого термина, но ничто не мешает вам подобрать его самостоятельно. Например, можно соединить слова "порно" и "эксгибиционизм" (обычно трактуется как выставление половых органов на показ, но можно трактовать как склонность что-либо показывать). По аналогии с соединением "арахнид" и "фобии" в "арахнофобию", "пара" и "филии" в "парафилию" получится "порноэксгибиционизм".