Есть ли месячные у Чудо-женщины?

МедицинаЗдоровье+5
Александр Журавлёв
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 24 июн 2017

Я вот уже несколько дней думаю над вопросом "Как пара героев в "Нация Z" занимаются сексом, если они уже три года после зомби-апокалипсиса толком не моются и не меняют белье...да еще и не предохраняясь от нежелательной беременности".
Вот и у Вас вопрос такого типа :)
Наверное, каждый придумывает сам себе ответ. Для меня - да, есть, она ж женщина. Ну и что, что "чудо"? :D
Да и если без шуток - это воображаемый мир, Вы и сами прекрасно понимаете. В нём нет бытовых вопросов, как у нас, простых смертных. Они не прописаны сценарием и не имеют значения на фоне глобальных мировых проблем.