Тоня Самсонова
август 2015.
31505

Как быть, если тебе уже 28, а у тебя еще нет квартиры и любовницы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
22
4 ответа
Поделиться

В 28 я еще не женился и жил в комнате общежития. Любовницы меня тогда не интересовали, скорее, интересовали друзья, наука, песни под гитару, поездки по стране и куча всего другого. Если человек (в любом возрасте) переживает по поводу квартиры и любовницы, значит, таковы его приоритеты. Здесь два варианта - или менять эти самые приоритеты, или пытаться их выполнять. Значит, или человек на самом деле этими приоритетами не интересуется, и они у него совсем другие, или он лежит на диване, в ожидании, когда они свалятся ему на голову. Ну, квартира, пожалуй, хороший приоритет, хотя очень многие достойные люди живут в съемных квартирах и не парятся, а что касается любовницы, то мне кажется, что это означает или "понты", или несчастную семейную жизнь, свою или или жены. В любом случае. 28 лет еще не самый критичный возраст, чтобы переживать из-за этих проблем, которые вместе выглядят очень странно.

Николай Кульбакаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
210
-4

Вопрос второй, а когда вы стали кандидатом наук, и что делать если в 28 еще нет кандидата наук, а очень хочется?

+6
Ответить

вероятно нужно заниматься наукой задолго до 28ми лет, Тимур ;)

+2
Ответить
Прокомментировать

Это любовница должна переживать, что у нее нет меня, а застройщики пусть переживают, что я не могу себе позволить квартиру. А то такое ощущение, что я всем должен к 30 годам, а мне никто.

186
-14

Отличный подход!)

+9
Ответить

Нужна любовница среди застройщиков.

+20
Ответить
Прокомментировать

В современном мире, особенно западном, уже мало кого интересуют все эти вехи и отчетные точки. Я учусь на второй магистратуре, и среди моих однокурсников почти все — старше меня. У многих нет квартир, любовниц и карьеры как таковой. Но это все пока. Потом — будет. И вы не торопитесь. Чем лучше становится медицина, тем дольше средняя продолжительность жизни и тем больше времени, чтобы все успеть.

30
-16

интересно вот, а откуда брать финансирование пока не спешишь и получаешь десятый диплом?

+8
Ответить

Не поверите, но люди как-то совмещают учебу и работу) В современном мире столько возможностей и для того и для другого!

-1
Ответить

И стипендиальные программы никто не отменял.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Долой феминизм!

-5
Ответить
Прокомментировать

http://thequestion.ru/questions/27217/kak-byt-esli-k-25-godam-ty-ne-ponimaesh-chto-tebe-nuzhno-delat-v-etoj-zhizni#/comments/question/27217/19308

видимо, вопрос написан под влиянием этого ответа.

не переживайте) 28 - обалденное время)

8
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью