Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть, если тебе уже 28, а у тебя еще нет квартиры и любовницы?

ОбществоБудущее
Тоня Самсонова
  · 31,9 K
Шеф-редактор портала "Открытая Россия", соавтор проекта "Последние 30"  · 4 февр 2016

Это любовница должна переживать, что у нее нет меня, а застройщики пусть переживают, что я не могу себе позволить квартиру. А то такое ощущение, что я всем должен к 30 годам, а мне никто.

Отличный подход!)

квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 23 сент 2015
В современном мире, особенно западном, уже мало кого интересуют все эти вехи и отчетные точки. Я учусь на второй магистратуре, и среди моих однокурсников почти все — старше меня. У многих нет квартир, любовниц и карьеры как таковой. Но это все пока. Потом — будет. И вы не торопитесь. Чем лучше становится медицина, тем дольше средняя продолжительность жизни и тем больше... Читать далее

интересно вот, а откуда брать финансирование пока не спешишь и получаешь десятый диплом?

кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС  · 16 авг 2015
В 28 я еще не женился и жил в комнате общежития. Любовницы меня тогда не интересовали, скорее, интересовали друзья, наука, песни под гитару, поездки по стране и куча всего другого. Если человек (в любом возрасте) переживает по поводу квартиры и любовницы, значит, таковы его приоритеты. Здесь два варианта - или менять эти самые приоритеты, или пытаться их выполнять... Читать далее
кандидат экономических наук, доцент РАНХиГСПерейти на facebook.com/nkulbaka

Вопрос второй, а когда вы стали кандидатом наук, и что делать если в 28 еще нет кандидата наук, а очень хочется?