Как быть, если тебе уже 28, а у тебя еще нет квартиры и любовницы?

ОбществоБудущее
Тоня Самсонова
Шеф-редактор портала "Открытая Россия", соавтор проекта "Последние 30"  · 4 февр 2016

Это любовница должна переживать, что у нее нет меня, а застройщики пусть переживают, что я не могу себе позволить квартиру. А то такое ощущение, что я всем должен к 30 годам, а мне никто.

Отличный подход!)