Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ребята, кто смотрит Ом ТВ, как думаете, чей это канал? Вообще, какие мысли у вас насчёт него?

Медиа и коммуникацииУкраина+2
Анонимный вопрос
  · 35,5 K
ИТ ИБ программирование кроссплатформенность интеграция.  · 13 окт 2021
Не смотрю, но составил для себя представление. Канал пропагандисткий, исключительно антироссийская пропаганда. Основатель некий Сергий Омельчук (отсюда и название ОмельчукТВ ранее, ныне ОмТВ), неудачный киевский журналист и забулдыга. Бытует мнение, что канал плотно курируется СБУ.
Один из лучших и правдивых каналов о политике. Рассказывают правду о путине и других преступниках. 
Уже описывала. Я - это я. Всё, что вам нужно знать, можете узнать в профиле...  · 8 апр 2022
Независимый канал. Да, пропагандистский. Но осмеивает  он  не  Россию, а идиотов  и мерзавцев, которые  сейчас  стоят  у  её  руля. Довольно  едкие  ирония  и  сарказм. 
🤣🤣🤣🤣да неужели .ну так пусть это чмо про своих пишет и ролики снимает . А тебе я смотрю Ельцин зашёл прямо с... Читать дальше
Первый
Просто человек, которому не все равно.  · 26 апр 2021
Все очень просто, мой друг. ОмТв - это пропагандистский и фейкометский канал, создан чисто для одной задачи поливать РФ дерьмом. Афтор данного канала является, Sergii Omelchuk, который является членом Omelchuk.TV, поэтому и OmTV. Сам Сергей Омельчук является гражданином Украины и живет в городе Киеве. Следовательно никакого отношения к Российским СМИ он не имеет. Это... Читать далее
Свободный радикал  · 22 сент 2017
Мне нравится. Раньше они часто были зациклены на националистическом внутриукраинском дискурсе и это немного напрягало. Понятно, что война и всё такое, но некоторые герои и темы были слишком для узкой аудитории. В последние 1-1,5 года канал стал по-настоящему качественным, с информационно-аналитическим контентом высокого уровня. Теперь рассматривается широкий спектр... Читать далее

Там большая часть новостей про Россию, какая нахрен Украина?

Студент, диванный психолог, немножко дизайнер, будущий журналист  · 22 сент 2017
С точки зрения журналистской этики канал ужасен(впрочем, говорит хоть и правду). Дело в том, что несмотря на экономические проблемы в Украине, находится группа людей(явно не 1 человек), которые занимается журналистской деятельностью(расследованиями), но в пропагандистской форме. То есть: "Вон там плохо, а свои проблемы указывать не будем". Но парадокс заключается в том... Читать далее
А у меня вот есть подозрения что он вообще кремлевский. Уж очень ловко они разжигают межнациональную рознь и дискре... Читать дальше
Первый
Есть такая шутка: "если тебе кто-то не нравится набери в рот дерьма и плюнь в него".
Видимо представители Ом ТВ не понимают шуток и со всей серьёзностью восприняли этот совет, как руководство к действию.
Первый

Эти ребята делают информационный вброс, против России. Крайний ролик я увидел, где они утверждали, что у нас все отрасли и изобретения скопированы у США.

Отличный канал с познавательным историческим и политическим контентом! Канал Украинский, но работают известные... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ19 апреля 2019

На сто процентов утверждать не могу, но слышал от людей с медиа, что курирует ОМ ТВ Портников, есть такой журналист. На канале хорошая историческая аналитика, так же освещение новостей в разрез повестке каналов кремля. Россиянам смотреть обязательно!

Канал пропагандисткий, в нём лишь антироссийская пропаганда. Основатель Сергий Омельчук (отсюда и название... Читать дальше
Первый
Канал как мне кажется, скорее всего украинский, однако по отношению к России стараются говорить в основном правду, (хоть и в слишком прямой и грубой форме), а вот по отношению к делам внутриукраинским уже таким независимым канал не кажется. Слишком уж не двояко перед выборами агитируют за Порошенко, выставляя его - единственным хоть каким-то кандидатом, на фоне... Читать далее

Это не агитация, а их политическая и гражданская позиция.

Первый
1. Кліматичні зміни на планеті мало цікавлять тих , хто стурбований лише економічним станом розвинутих краін та стосунками у трикутнику США - КНР - Московія. 2. Але міграція афро- азіатського населення від кліматичних змін тільки збільшиться 3. Це в першу чергу приведе до загострення стосунків "іслам - християнство" 4. На чиєму боці виявиться московська РПЦ? 5. Питання... Читать далее