Ребята, кто смотрит Ом ТВ, как думаете, чей это канал? Вообще, какие мысли у вас насчёт него?

Медиа и коммуникацииУкраина+2
Анонимный вопрос
ИТ ИБ программирование кроссплатформенность интеграция.  · 13 окт 2021
Не смотрю, но составил для себя представление. Канал пропагандисткий, исключительно антироссийская пропаганда. Основатель некий Сергий Омельчук (отсюда и название ОмельчукТВ ранее, ныне ОмТВ), неудачный киевский журналист и забулдыга. Бытует мнение, что канал плотно курируется СБУ.
Один из лучших и правдивых каналов о политике. Рассказывают правду о путине и других преступниках.
Уже описывала. Я - это я. Всё, что вам нужно знать, можете узнать в профиле...  · 8 апр 2022
Независимый канал. Да, пропагандистский. Но осмеивает  он  не  Россию, а идиотов  и мерзавцев, которые  сейчас  стоят  у  её  руля. Довольно  едкие  ирония  и  сарказм.