Действительно ли "Атлант расправил плечи" настолько плох в художественном плане, как об этом многие говорят?

Искусство и культураЛитератураКниги
Александр Бондаревский
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 9 июн 2017

Настолько, что я не смог дочитать дальше середины. Да и посыл один и тот же мусолиться в течение всей книги (точнее той её половины, которую я осилил).

просто женщина  · 9 июн 2017

делала несколько подходов. Заставляла себя. Мне нравится интонация, герой. Я могу его себе представить очень четко. Такой полнокровный и вполне себе живой человек. Я могу его понять. Мне комфортно с ними, комфортно в самом произведении. Но читать.... невозможно.