Как Вы считаете, правильно то, что Николай Алексеев пытается провести ЛГБТ-митинги в маленьких городах (Череповец, Рыбинск)?

ОбществоСоциологияСекс
Анонимный вопрос
Сервисный инженер, фотограф, любитель пообщаться.  · 12 июн 2017

Считаю что пропаганда всего того что не естественно есть не правильно, в не зависимости в каком городе это будет проходить, в маленьком провинциальном либо же в крупном столичном. Уверен что не стоит проводить их нигде.

Геи наставили минусов ответу