Поделитесь опытом. Насколько сложно и опасно открывать свой бизнес?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Анонимный вопрос
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 23 мар 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Открыть бизнес будет сложно, только если в своей сфере вы абсолютно ничего не понимаете. Опасно, есть возможность влезть в большие долги, если бизнес провалиться.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 23 мар 2023
Открыть не сложно, сложно работать и зарабатывать.
Опасно? 90% закрываются в первый год, половина оставшихся в следующие два года, т.е. 95% бизнесов закрывается в течение первых трех лет.