Почему Скриптонит популярен? Кто его слушает?

МузыкаЗашкваршнРусский рэп
Ума Турман
Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 21 июн 2017

Если действительно интересно, то попробуйте послушать его альбом "Дом с нормальными явлениями". Уникальность его как артиста заключается в том, что всю свою музыку он делает сам от начала и до конца. И если вы послушаете, то поймете насколько большую работу он проделывает над каждым треком. Мелодии к текстам крайне замороченные, сами тексты где-то еще сложнее. Его песня "Танцуй сама" натуральное перерождение "Ревности" гр. Каста, только с более современным звучанием. При этом песня получилось такой живой, как-будто это все звучит прямо за соседней стеной.

Да кто-то опять скажет, что снова появился артист, который поет о "телках, деньгах и наркоте". Ну если Скрип так и живет, то о чем ему петь? В его песнях нельзя отделять музыку от слов и наоборот, пытаясь разобрать это по отдельности. В каком-то интервью Скриптонит как раз говорил, что это все у него льется сплошным потоком и не стоит это разделять.