Катя Незнаю
июнь 2017.
4918

Изменяли ли вам когда нибудь? Если да,то какие чувства вы испытывали к человеку,после выяснения такого обстоятельства?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
7
7 ответов
Поделиться

Обиду, злость, пустоту. И большой вопрос "что я сделал не так?" Почему-то винил в первую очередь в этом себя, плюсом к этому идет странное чувство, потому что нельзя разлюбить человека в один момент. Никак. Все люди, естественно, по-разному переживают такое и кто-то может даже простить. Но не я точно. Поэтому это странное пограничное состояние, смесь любви и ненависти к этому человеку.

26
-1
Прокомментировать

1) Непонимание, отрицание. В первые минуты не мог поверить.

2) Бессилие. То есть осознание того, что с этим уже ничего не поделаешь.

3) Гнев. Желание причинить ей такую же боль.

4) Опустошение. Вот сейчас, спустя год, пишу это и уже ничего не чувствую.

Теперь она мне безразлична. Мы не общаемся. Так, короткие смски на праздники.

13
0

Хороший ответ.

+1
Ответить
Прокомментировать

Вот такие :) Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.Шлюха.

17
-5

Хороший ответ)

+2
Ответить
Прокомментировать

Ужасно, отвратительно, фигово, х*ево - это мягко сказано, особенно тогда, когда у нас секса не было, я ведь была девственна и мы не торопились, можно сказать даже он не торопился, может ответственность и тд. не знаю, но больше всего блевать хочется от его слов "хочу быть с тобой всегда" "я ни с кем себя так хорошо не чувствовал как с тобой" "люблю тебя", тьфу 

К сожалению, я очень любила его и вся эта ситуация сильно отразилась на моем характере 

Думаю, так и становятся феминистками, но не в моем случае

8
-1
Прокомментировать

Дистранцию. Мы были одним целым, а теперь расстояние увеличивается. Воздуха становится больше. Времени больше. Я дышу глубже и ровнее. И могу уйти. Раньше я не представляла себя без Него. В голове были "мы". Я даже отвечать на вопросы "как дела?" привыкла с этого "Мы". Теперь Я снова отдельно. И Я могу уйти. Жить сама. Отдельно. Думать и дышать только за себя. 

Мне не было обидно. Не было чувства вины. Что это почему-то из-за меня. Я приняла тогда ситуацию такой, какая она есть. И начала привыкать к мысли, что скоро уйду. 

Была ли паника? - нет. Мы были слишком близки, а теперь просто отсоединяемся, отлепляемся друг от друга.

5
0

И начала привыкать к мысли, что скоро уйду.

В смысле не сразу а просто вскоре?

0
Ответить

Вскоре) да

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью