Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пережить то, что твои голые фотки увидели друзья?

ПсихологияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
  · 7,0 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 мая 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
  1. Вы уже это пережили.

  2. Избежать негативных эмоций по подобному поводу на будущее можно, начав хотя бы примерно оценивать последствия собственных действий...))

Например, если я:

а) фотографируюсь "ню"; б) храню эти изображения на цифровом носителе, у меня должны быть конкретные ответы самому себе "Зачем я это делаю?" на оба пункта...

А кроме этих ответов должно быть понимание, что хранение любых изображений на цифровом носителе - это примерно как бумажные фотки на подоконник выложить: рано или поздно кто-нибудь унесёт )) Про пересылку их по почте или в соцсетях я даже не говорю...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 9 июн 2017
А что такого страшного, что друзья увидели вас на фото нагишом? Ну, удовлетворят свое любопытство, представители противоположного пола смогут лучше оценить вашу сексуальную привлекательность. Может похихикают над пикантной ситуацией. И что с того? Они перестанут быть друзьями, что ли? Если да, то и слава богу - друзьями они никогда не были. Они увидят что-то небывалое... Читать далее
1.  Друзья это те, кто тебя не осудит, не будет над тобой насмехаться и всегда поддержит.  Если же они смеются, поздравляю, ты избивалась от иллюзий и от лжедрузей.  2. Максим они могут потратить 20 минут, чтобы перемыть тебе косточки и обмусолить эту тему. Максимум.  Не стоит из за этого переживать месяцами и годами. Они обсудили и забыли. Они  больше эту тему не... Читать далее
Бухгалтерию веду.  · 5 мар 2023
Да, легко. Просто смириться с этим моментом, пережить и попытаться вывести это в юмор. Я с двумя одноклассниками смотрела видяшку про себя. Уши горели, конечно. Но лучшей борьбы с комплексами не придумаешь.
Если Ваши друзья адекватные и им какой-то Ваш недоброжелатель скинул Ваши фото с обнаженкой, то они все поймут и не будут высмеивать. Если бы мне кто-то такое выслал с кем-то из друзей, то я бы жестко осудила человека, который это натворил, а не моего друга/ подругу. Сейчас даже сливают голые фото знаменитостей и уже никто не обращает внимания. Они себя этим унижают, но... Читать далее