Как пережить то, что твои голые фотки увидели друзья?

ПсихологияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 мая 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
  1. Вы уже это пережили.

  2. Избежать негативных эмоций по подобному поводу на будущее можно, начав хотя бы примерно оценивать последствия собственных действий...))

Например, если я:

а) фотографируюсь "ню"; б) храню эти изображения на цифровом носителе, у меня должны быть конкретные ответы самому себе "Зачем я это делаю?" на оба пункта...

А кроме этих ответов должно быть понимание, что хранение любых изображений на цифровом носителе - это примерно как бумажные фотки на подоконник выложить: рано или поздно кто-нибудь унесёт )) Про пересылку их по почте или в соцсетях я даже не говорю...