Еще в каких-то выборах участвовать планируете?

Прямая линияДанил минаев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты московского района Замоскворечье  · 8 июн 2017

Буду работать на мэрских выборах в следующем году. Единая Россия, кстати, провела закон о муниципальных фильтрах – чтобы выдвинуть кандидата на мэрские выборы, нужно собрать подписи не только 100 тысяч москвичей, но и муниципальных депутатов. Надо набрать 6% подписей от общего количества депутатов. При этом они должны быть распределены по городу в 110 районах. Кандидат в мэры не сможет попасть в бюллетени без подписей муниципальных депутатов.

В 2019 году, наверное, буду работать на выборах в Мосгордуму.

А как на счет выборов президента? Кого будете поддерживать?