Какие книги произвели на вас сексуальное впечатление?

Искусство и культураЛитератураЗашкваршн
Влад Сизиков
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 3 нояб 2015

Здесь много называют "модных" зарубежных книг, а у меня совсем другая история. Как ни прозаично, но самый сильный эффект на меня в этом плане произвели книги "Жизнь Арсеньева" Бунина, "Детство. Отрочество. Юность" Толстого, а также произведения Виктора Астафьева и Альберта Лиханова, где описывается взросление мальчиков-подростков. Поскольку эти книги я читал, когда мне самому было лет 14-16, они попали в самую точку и волновали не меньше упомянутых выше "эпатажных" произведений.