Кому нужны жигало и альфонсы? Кто эти женщины: дуры или умудренные жизнью?

ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Страстная любительница людей  · 9 июн 2017

Было недавно исследование в Великобритании на тему того, что услуги эскорта и секса все больше покупают женщины и доля последних уже чуть ли не треть (на самом деле измерить это сложно, потому что проституция - занятие незаконное, все скрываются и лгут, но факт остается фактом, женщины все чаще это делают)

Я думаю, что основная причина в том, что женщинам (о боже!) тоже нужен секс, а выгодное отличие жиголо от случайных знакомцев в баре в том, что

1) они имеют своей целью удовлетворение женщины, а не себя, и вообще умеют заниматься сексом в принципе (женский оргазм посложнее мужского),

2) многие женщины хотят быстрого секса без огласки и осложнений, а профессиональный жиголо не разглашает инфу о клиентах.

Книжный червь  · 9 июн 2017

А кому нужны проститутки? Дуракам или умудренным жизнью? Вообще-то, и тем и другим время от времени. Мужчины покупают секс, женщины - внимание. Все, как в жизни.

Всё таки древнейшая профессия! Зря так!