Кто вы по профессии? Любите ли свою работу?

Прямая линияСергей саленко
Алиса Орлова
кандидат в муниципальные депутаты района Южное Медведково, Москва  · 8 июн 2017

Я окончил Московский Авиационный институт. По специальности я – инженер-микроэлектронщик, работаю в компании, которая занимается продажей, наладкой и обслуживанием оборудования порошкового напыления, занимаюсь всеми видами деятельности – провожу выставки, обучение. У нас свое производство. Мне нравится. Я считаю, что инженер — это не профессия, это призвание, это образ жизни. Я постоянно что-то чиню. Везде подмечаю инженерные решения, смотрю, как это можно сделать лучше. Инженер – это что-то в голове, в душе, если ты просто зарабатываешь этим деньги – то ты техник.