Как вы находите темы для разговора с друзьями/девушкой/парнем, если в течении долгой дружбы/отношений уже узнали друг друга и обсудили много чего?

ПсихологияОтношения+4
Jovanni
Одинокий волчонок Москвы.  · 8 июн 2017

Тут важно саморазвитие, как с вашей стороны, так и со стороны друзей. Хобби, литература, кино и т.д. Тогда всегда будет о чем поговорить и что обсудить со знакомыми.

Если разговор не ладится, то вполне возможно, что кто-то из вас или вы оба застряли на одной ступени развития. А может быть так, что теперь вы с другом идете совершенно разными дорожками и у вас совсем разные интересы и увлечения. Такое случается и в этом нет ничего плохого.