Кто из политиков вам нравится? Хотите ли дальше идти в политику?

Прямая линияСергей саленко
Алиса Орлова
кандидат в муниципальные депутаты района Южное Медведково, Москва  · 8 июн 2017

Мне импонирует Навальный. Я сегодня посмотрел выступление Льва Шлосберга, по поводу уроков патриотизма в школах, полностью согласен. Я настроен серьезно. Готов пойти дальше. Если я увижу, что мои действия помогут решить какие-то проблемы, которые имеются, то я, несомненно, пойду дальше.