Есть ли у вас опыт лидерства?

Прямая линияAlexander rybakov
Алиса Орлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Rандидат в муниципальные депутаты района Южнопортовый, Москва  · 8 июн 2017

Я работал на Олимпиаде в Сочи, сначала на подготовке, потом был главным секретарем соревнований по фристайлу. После того, как мы провели игры, то у нас был эмоциональный подъем – здорово, классно, все радуются, такое ощущение и вообще все люди братья. Но после событий в Крыму, на Украине, после всех событий последних лет в российской политике окончательно понял, что люди государству не нужны и все их старания, многолетние стремления могут быть мгновенно разрушены государством.