Почему украинцы(не все, а большинство) так легко верят своим СМИ и всякому маразму?? Например что войну на Украине сделала Россия, что Бандера герой?

Ответить
Ответить
Комментировать
13
Подписаться
2
8 ответов
Поделиться
  1. Войну В Украине действительно сделала Россия, это подтверждённый факт, вторжение русских войск на Восток и в Крым было сделано даже до того, как в Украине появилась боеспособная армия (пока её собирали, мы успели потерять Крым и большую часть Донбасса).
  2. Мы НЕ считаем Бандеру национальным героем.
  3. Главное - мы НЕ верим своим СМИ, так как они умалчивают всю правду.
    Думаю, вопрос исчерпан.
    Теперь мой вопрос - почему русские верят своим СМИ, что русских войск в Украине нет, что мы молимся на Бандеру, зигуем при встрече и что именно у нас зомбирующие новости?
Алексей Н.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
78
-42

ДЛЯ ЭКСПЕРТА АЛЕКСЕЯ Н.

1. Войну в Украине поддерживают с обоих сторон: и с украинской, и с российской. И дело тут не в независимости и незыблимости границ, просто деньги и все. Есть силы, которым эта война очень выгодна, а на страдания людей им наплевать. Крым - отдельная тема, там и войны никакой не было, просто люди решили уйти и ушли. И Украина это прекрасно это знает, поэтому мстит этим людям, отключая воду, свет, вводя разные блокады и изоляции. Хотя при этом сами едут туда летом отдохнуть.

2. Я НЕ считаю, что Бендера - герой для украинцев. Может для какой то незначительной части фашиствующих молодчиков, которых в Украине не больше, чем в России. Большая часть правосеков - это гопота и молодняк, присосавшийся к ним от безделия и безнаказанности.

3. Своим СМИ верю процентов на 30, кстати как и украинским. На Бендеру Вы не молитесь, вряд ли зигуете при встрече, новостей Ваших не знаю, они мне до одного места. Вот насчет армии в Донбассе не соглашусь. Да, сверхсрочников вербуют на 2-3 месяца, разные милицейские отряды, типа СОБРа или ОМОНа присутствуют, но регулярная армия РФ против Вас не воюет. Поймите сами, реальные военные не стали бы топтаться с Вами в Донбассе, они через несколько часов подошли бы ко Львову и Ивано_Франковску. Так что лучше такого на себя не накликать.

+5
Ответить

@Седов, " они через несколько часов подошли бы ко Львову и Ивано_Франковску. " Да ладно. Тут с маленькой Чечней 10 лет не могли разобраться, сейчас платим дань, а уж про Украину тем более нечего говорить, нам их не победить. Разве что ядерным оружием, благо мы их в 90е годы обманули и им ответить нечем.

-3
Ответить
Ещё 2 комментария

@Вадим Гордон, Вьі неправьі. Однозначно росийская армия давно бьі дошла и до Львова и до Ивано-Франковска. Просто она застряла под ДАП-ом.

0
Ответить

@Юджин Львовский, не думаю что такая армия куда-то бы дошла

dag1.jpg
0
Ответить

Армию они собирали, не надо было оную просирать ведь столько всего досталось от СССР.

0
Ответить
Прокомментировать

1) Ну потому что войну на Украине сделала Россия и как бы весь мир это знает, не великий секрет. И боинг голландский тоже  РФ сбила. С территории Украины. Российским Буком. С российским экипажем. Который потом тоже уехал в РФ. Вот ссылка на отчет нидерландской прокуратуры. Поэтому это чистая правда-9000 могил в моей стране из за РФ.

2) Бендера так себе герой я скажу. Самое объективная характеристика-он талантливый руководитель и организатор который стремился к созданию украинского государства но не брезговал никакими методами и союзниками.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
37
-28

Еще раз. Нидерланды состоят в НАТО и что?

+6
Ответить

в то время эта территория контролировалась ВСУ а не ополченцами

Источник? Покажите.

+9
Ответить

Павел вы мне прислали статью о боинге ruxpert.ru но там всерьез рассуждают о испанском диспечере которого в природе просто не существует. Кроме того, вы утверждаете что запуск был произведен с территории подконтрольной ВСУ. Вы пожете показать источник данной информации?

+15
Ответить
Ещё 12 комментариев

Вариантов много, но международная комиссия сделала однозначный вывод -российский бук с российским экипажем из России. ruxpert.ru я прочел, конечно. 

Там все примерно так:

!http://nr2.lt/img/forall/users/0/3/kart1.jpg

Большая часть этих версий просто несостоятельна по существу. Нет испанского диспечера, нет ракеты "воздух-воздух". Понимаете? Вот расследования собрала самолет просто по частям и все проверила. И сделала вывод. С выкладками. С со всеми данными. А у вас что? Испанский диспечер в Днепре.

+15
Ответить

@Виктор Руденко, какой вывод? Подтвердите документально!

0
Ответить

Простите что не в тему но этот сайт (ruxpert.ru) что вы прислали- он бесценен.

Одна цитата из этой "патриотической" копии википедии

Главной целью информационной войны, которую ведёт против России Вашингтон, является организация «оранжевой революции» в России с последующим захватом Кремля проамериканскими силами. Достижение этой цели позволит Вашингтону попытаться спровоцировать нападение России на Китай, а также добиться расчленения России на кусочки (по образцу трагедии 1991 года) и начала гражданской войны.

Я ржу)))))

+20
Ответить

@Виктор Руденко, тоже самое. Бред. Вот так народу промывают мозги.

+2
Ответить

@Виктор Руденко, смотри не уписайся!

0
Ответить

Потому что сбит Боинг. Русскими. На территории Украины. Это все определяет - кто и с кем.

+14
Ответить

Знаете, когда одна страна вводит технику на территорию другой страны и сбивает самолеты, то это как бы то что я считаю войной.

+17
Ответить

ПАВЕЛ ? Вы где?

+6
Ответить

ИКС ИГРЕК, ну вернитесь же)

+5
Ответить

Ну ок русский бук, но откуда знают что экипаж русский был? Если такие доказательства железобетонные почему они их по всем СМИ не транслировали, я посматриваю CNN и там вроде такого не было.

Бояться стили усложнить уже сложившиеся отношения?

-4
Ответить

Знают, потому что бук оружие высокотехнологичное и без квалифицированного экипажа бесполезно. При чем тут CNN если расследование ведет нидерландская прокуратура. На ее сайт зайдите.

+4
Ответить

Виктор, не коверкайте фамилию Степана Андреевича.

"...но не брезговал никакими методами и союзниками" (с)

«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны» -- Вьі знаете многих политиков того времени, к которьім невозможно применить Ваши упреки?

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Кажется мы стали что-то забывать или как отвлечь внимание от настоящих проблем

Бандеровцы не приезжают в русские города и не создают своих диаспор, для прикрытия наркоторговли и рэкета. Бандеровцы не танцуют гопак, стреляя из травматов по прохожим в русских городах. Бандеровцы не занимают бюджетные места в топовых вузах, не владея при этом даже основам русского языка и математики. Бандеровцы не бродят по Москве с золотыми Стечкинами и ФСБшными корочками, выручая своих земляков, даже если они виноваты. Бандеровцы не избивают толпой русских ребят и не насилуют русских девушек в наших городах. Бандеровцы не требуют от бюджета РФ многомиллиардных дотаций, но при этом не желая развивать свою экономику. Бандеровцы не разлагают нашу армию землячеством и дедовщиной. Бандеровцы не вытесняют русских из всех сфер экономики при помощи коррупции и землячества. А теперь, застобилы, объясните мне: почему я должен считать их врагами?

24
-19

А что, у них тоже СМИ распяли младенца?

+1
Ответить

@Вадим Гордон, молодец. Все правильно описал.

-2
Ответить

здесь главное-что вопрос анонимен. руководство сайта испугалось за себя или за того парня. 1. патамушта в Украине - СМИ, а в рф-вёдра с говном в прямом эфире. 2. подозреваю- что Бандера- настоящий герой. ибо только за национальным героем ссср считал возможным охотиться ещё 10 лет после войны. пока не убил...

+1
Ответить
Прокомментировать

Потому же, почему в бРСФСР выбирали Ельцина, (по крайней мере) первый раз Путина, в бГССР - Саакашвили, а в бБССР сейчас бунтуют против Лукашенко. Народ манипулируем, по сути - народ-подросток, до сих пор верит в доброго царя (Сталина, Ельцина, Саакашвили, Ющенко) и страну Беловодье (коммунизм, свободный рынок, "Европу").

1
0
Прокомментировать

Скорее всего им в в воду что-то подливают и они верят во всю эту лабуду.

Но Украинцы - это такая нация специфическая. Во-первых, они всегда как флюгер, говорят то, за что им больше заплатят.

Во-вторых будут спорить до усрачки.

Но сейчас после майдана прошло уже столько лет и многие не получили ничего, у них взгляд поменялся.

1
-1

Именно, поменяются. Я много лет, ещё в Советском Союзе, прожил в Цеевропии, в частности в Закарпатье. И отлично узнал и изучил менталитет хохлов и гуцулов. Отчего и стал по отношению к ним русским нацистом. Свидомые - это гнусная, мерзкая, ублюдочная нация. Обожающая халяву, не желающая и не умеющая работать, старающаяся жить за счёт других государств. К тому же, настолько тупая, что не понимает, что все те кредиты от МВФ, не халявны, а их придётся отдавать с колоссальными процентами. Идиоты, не осознающие то, что эти кредиты уже украдены ихними вороватыми, как и вся нация, правителями. И не могут понять, что возвращать бабло, придется не сбежавшим из укрорейха правителям, а именно им. Их детям, внукам и правнукам! Нация, с большим удовольствием, подставляющая спину под плеть, для того, чтобы им что-то дали, желательно бесплатно. Неуёмная жадность, безграничная чёрная зависть к успешному соседу, не даёт им спокойно ни спать, ни есть, вынашивая мечты о необоснованной мести, лишь бы соседу было хуже, лишь бы ему нагадить. Не важно куда. Хоть в душу, хоть на половик перед дверью. Хитрожопость их поражает. Доходит до абсурда, пытаясь обмануть другого, они обманывают сами себя и не понимают своим гладким мозгом, без извилин, что насрали сами себе в карман. Ложь, халява и зависть - вот их идеология! И никаких разговоров о братских чувствах, по отношению к хохлам, не может быть по-умолчанию! Русским они не братья! Особенно, с бандеровско-галицийско-гуцульского края. Как и белорусам не братья. Это ганьба всего мира, злобные отморозки, никогда не жившие своей головой!

+1
Ответить

Вы точно , слово в слово описали как раз наших, российских чиновников , высшего ранга , членов правительства , членов совета федерации, думы, губернских чинуш высшего ранга . Генералов разных да полковников....

-1
Ответить

Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной - холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому вверившись уму,