Почему украинцы(не все, а большинство) так легко верят своим СМИ и всякому маразму?? Например что войну на Украине сделала Россия, что Бандера герой?

Ответить
Ответить
Комментировать
13
Подписаться
2
15 ответов
Поделиться
  1. Войну В Украине действительно сделала Россия, это подтверждённый факт, вторжение русских войск на Восток и в Крым было сделано даже до того, как в Украине появилась боеспособная армия (пока её собирали, мы успели потерять Крым и большую часть Донбасса).
  2. Мы НЕ считаем Бандеру национальным героем.
  3. Главное - мы НЕ верим своим СМИ, так как они умалчивают всю правду.
    Думаю, вопрос исчерпан.
    Теперь мой вопрос - почему русские верят своим СМИ, что русских войск в Украине нет, что мы молимся на Бандеру, зигуем при встрече и что именно у нас зомбирующие новости?
Алексей Н.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
100
-72

ДЛЯ ЭКСПЕРТА АЛЕКСЕЯ Н.

1. Войну в Украине поддерживают с обоих сторон: и с украинской, и с российской. И дело тут не в независимости и незыблимости границ, просто деньги и все. Есть силы, которым эта война очень выгодна, а на страдания людей им наплевать. Крым - отдельная тема, там и войны никакой не было, просто люди решили уйти и ушли. И Украина это прекрасно это знает, поэтому мстит этим людям, отключая воду, свет, вводя разные блокады и изоляции. Хотя при этом сами едут туда летом отдохнуть.

2. Я НЕ считаю, что Бендера - герой для украинцев. Может для какой то незначительной части фашиствующих молодчиков, которых в Украине не больше, чем в России. Большая часть правосеков - это гопота и молодняк, присосавшийся к ним от безделия и безнаказанности.

3. Своим СМИ верю процентов на 30, кстати как и украинским. На Бендеру Вы не молитесь, вряд ли зигуете при встрече, новостей Ваших не знаю, они мне до одного места. Вот насчет армии в Донбассе не соглашусь. Да, сверхсрочников вербуют на 2-3 месяца, разные милицейские отряды, типа СОБРа или ОМОНа присутствуют, но регулярная армия РФ против Вас не воюет. Поймите сами, реальные военные не стали бы топтаться с Вами в Донбассе, они через несколько часов подошли бы ко Львову и Ивано_Франковску. Так что лучше такого на себя не накликать.

+10
Ответить

@Седов, " они через несколько часов подошли бы ко Львову и Ивано_Франковску. " Да ладно. Тут с маленькой Чечней 10 лет не могли разобраться, сейчас платим дань, а уж про Украину тем более нечего говорить, нам их не победить. Разве что ядерным оружием, благо мы их в 90е годы обманули и им ответить нечем.

-1
Ответить
Ещё 3 комментария

@Вадим Гордон, Вьі неправьі. Однозначно росийская армия давно бьі дошла и до Львова и до Ивано-Франковска. Просто она застряла под ДАП-ом.

0
Ответить

@Юджин Львовский, не думаю что такая армия куда-то бы дошла

dag1.jpg
+1
Ответить

@Вадим Гордон, 

0
Ответить

@Седов, на кого обменяли Савченко, если армия РФ не участвует в военных действиях?

0
Ответить

Армию они собирали, не надо было оную просирать ведь столько всего досталось от СССР.

+1
Ответить

На Украине никогда не будет боеспособной армии... Это государство где у руководства стоят бездари воры и клоуны....

+1
Ответить

@Гойко Митич, зато в России юбочно-чулочный генштаб и ку-уча "талантов" в Кремле!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@makvis, это на украине руководитель либо вор либо клоун!!! И всу это банда мародёров...

0
Ответить
Ещё 17 комментариев

Да эту Украину любой может раком поставить..

+2
Ответить

Ко Львову подошли бы? Да мы Грозный взять не могли,а тут до Западной пёхать! Крым должен был провести референдум по не зависимости, и только после референдум по присоединению к России!Кстати как на счёт танковых дуэлей между ВСУ и "добровольцами" из России?

+1
Ответить

@makvis, это было в 1995 году и ты не сравнивай российскую армию тогда и сейчас.... В 2008 году в августе месяце В. С России показали Грузии как надо воевать!! Войска России остановились в Гори. И Саакашвили жевал от страха у себя, в кабинете галстук.. Ну а Зеленский скорее всего вообще от страха обкакается в штаны. Если узнает что пару подарков от В. С России в виде ракет Базальт летит в строну его резиденции, администрации, В. р. и главного штаба ВСУ.. Я уже не говорю про ракеты Тополь или Булава!!!

+2
Ответить

Почему так раздражают памятники Бандере? Он фашист и сотрудничал с гитлеровцами? Что это за сотрудничество, если Бандеру арестовали через две недели после начала войны, т.е 5 июля и в последствии он сидел до осени 44 г в концлагере Заксенхаузен? Он увидел в гитлеровской Германии союзника? Да. Так в 39-м Советская Армия и Вермахт совместно вели боевые действия как союзники на территории Польши. И даже провели совместный парад по случаю завершения военных операций и передачи Германией Бреста СССР.

В России ставят фильмы и помпезные памятники адмиралу Колчаку. Который сотрудничал с противниками советской России, воевал против новой российской власти, казнил тысячи русских и никто не возмущается, что его считают героем и патриотом.

+1
Ответить

@Eugene Deaf, согласен!

0
Ответить

@Eugene Deaf, не сравнивай хрен с пальцем!!!! Колчак был за великую и не делимую Россию и был адмирал и командующий Черноморским императорским флотом... А Бандера был голодранец, террорист и убийца. За что его польски суд приговорил к казни... И был идейный вдохновитель бандитов отморозков и убийц бандеровцев...

0
Ответить
Ещё 10 комментариев

@Гойко Митич, Бандера боролся за свободу своей Родины. Отморозками и убийцами можно назвать и красных и белых. Нет? Собственно красных белые так и называли, а красные белых белобандитами. Командующий Черноморским императорским флотом воевал против русских в России, будучи марионеткой Антанты, даже поступил на английскую службу. Казнил мнооого русских.

Голодранцем, террористом и убийцей можно назвать и Сталина, к примеру. Так его и называли соратники Колчака.

Ты хорошо разбираешься в разнице хрена с пальцем, тут с тобой спорить не буду, не имею твоего опыта.

+1
Ответить

@Eugene Deaf, 

0
Ответить

@Eugene Deaf, Сталин стал считай императором России под видом первого секретаря, Цк ВКПб. СССР . Он обладал неограниченной властью.. А в конце жизни считай был живым воплощением бога. А что твой Бандера?? Пол жизни сидел по тюрьмам и в камере смертников а пол жизни прятался, или жил в изгнании и его в 1958 году в Мюнхене грохнул свой же украинец Богдан сташинский,которого завербовало КГБ..А для, Поляков он вообще , сепар, террорист и убийца...

-2
Ответить

@Гойко Митич, как замечательно, что недоучка семинарист, террорист, уничтожил всех соратников и стал "считай императором", чудовище. А Бандера, конечно, для поляков и для советов, и для немцев был врагом, потому что боролся за свободу своей Родины. И тебя от этого пучит.

+1
Ответить

@Eugene Deaf, Да хреново он боролся, ничего у него не получилось Украина стала советской республикой причем вся!!!!. ..И свалил он в Мюнхен где и прожил всего то 13 лет....

0
Ответить

@Гойко Митич, то, что сейчас Украина независимое государство, есть и заслуга Бандеры. Колчак тоже хреново боролся, Россия стала большевистской. И это не мешает ему ставить памятники.

Ну, а куда ему было сваливать? Он говорил по-немецки, в Германии осудили нацизм. Ну, не в Союз же.

0
Ответить

@Eugene Deaf, украина стала независимой благодоря,горбачеву и ельцину они ссср развалили..а бандера ни причем..да для,большинства украинуев бандера не герой...

0
Ответить

@Гойко Митич, Украина стала независимой, когда была образована УНР в 1917 г. Которую Ленин уничтожил.

Что это за государство, которое может развалить один человек, да хрен тогда такой державе цена. Разве можно представить, что США смог бы развалить какой-то президент. А вот интересно, какой был смысл Горбачеву, президенту самой большой страны, имея власть, которая не снилась другим президентам, разваливать, вышибать под собой кресло? СССР был обречен, большевики заложили этот развал собственной идеологией. Развал - абсолютно закономерный процесс.

0
Ответить

@Eugene Deaf, Колчак воевал против жидо коммунистов таких как Троцкий Ленин Зиновьева Свердлов и других семитов окопавшихся в Совнаркоме... И кстати нароем и сейчас у власти на Украине, зеля потрошенко премьер министр бывший ну просто Израиль а не украина..

0
Ответить

@Гойко Митич, молодец! Ты правильно все понимаешь, и Бандера воевал против жидокоммунистов.

0
Ответить

ли бы Россия "вторглась". украина попросила бы помощи у союзников

:-)))

бредить не надо

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Почитала, посмеялась над ответами и отвечавшими. Ребята, не позорьтесь. Это так заметно, что здесь "трудятся" украинские пропагандоны, что смешно становится. Методички американцев, или что у вас, возьмите в руки. Ведь вам их писали не идиоты. Отсебятину от себя не порите. Тупо смотритесь.

Теперь по существу вопроса. Большинство украинцев не верят. смею вас уверить. Они великолепно знают и чьих рук майдан и чьих рук война на Донбассе. И знают, что это не Россия. Но что они думают, они вам никогда не признаются. Это такие люди и такой народец: говорят одно, а думают при этом совсем другое. Фальшивый народец. Доверять им было опасно во все времена. Хвалят, умильно заглядывают в глаза, рады сверх всяких мер вас видеть, а про себя думают "Черти тебя принесли", но в глаза вам этого не скажут. В истинных чувствах украинца и его намерениях на ваш счёт, очень легко обмануться. Лжив украинец, труслив и фальшив. Я до сих пор удивляюсь, как среди такого фальшивого и трусливого народца мог появиться Олесь Бузина. Честный, смелый и чистый человек среди стада конченного сброда. Не удивительно, что они его убили. Очевидно испугались слишком чёткого грязного пятна на себе на фоне этого человека. Тот случай, когда народец не заслужил своего глашатая. Сильно до него не дотягивал. И не будем забывать, что на Западной Украине было перед 90-м годом чуть ли не 90% коммунистов. Все поголовно ярые ленинцы, И та же Фарион с Ницой.

Они и в Бандеру не верят. нисколько, кроме западников. Да и там не все. Это как шест для стриптизёрши, так и для них имя Бандеры или Шухевича. Ну надо же от чего-то отталкиваться? А стриптиз душевный и духовный они исполняют постоянно. Дамы Фарион, Ницой, Сюмар, Соколовская ещё и испражняются при этом и ещё невесть сколько весьма раскрепощённых украинских дам, свидомых.

Подкинули бы им вместо Бандеры и Шухевича другие имена, они бы их трепали вовсю и с таким же энтузиазмом. Не верьте тому, что слышите от украинца. Лучше смотрите на то, что они делают. Это, их поступки, никого не обманут и не проведут. А делают они следующее, убивают тех, кто имел смелость сказать им правду в глаза. Это и Бузина и Шеремет и Донбасс с Крымом и Дом профсоюзов в Одессе вместе с людьми, каких они сожгли. и милиция, которую они расстреляли в Мариуполя и которая отказалась выполнять их преступные приказы ( расстрелять участников Парада Победы 9 Мая 2014 года в Мариуполе).

Так что поверим в Евангелие от Матфея.

" Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они - волки хищные. 16 По делам* их узнаете, кто они. Разве собирают гроздья виноградные с терновника или с репейника смоквы? 17 Всякое хорошее дерево приносит добрые плоды, а плохое - худые. 18 Хорошее дерево не может приносить худых плодов, а плохое дерево - добрых плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее добрых плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам их узнаете, кто они."

А слова, все их слова пропустите мимо ушей. У этой нации на языке медок, да под языком ледок. Не промахнитесь русские. Не дайте себя оболванить хитрыми словами и лестью, лживыми посулами..

19
-10

Не в бровь, а в глаз! Исключительно верно написано!

+5
Ответить

@Андрей П.Н., далеко не все украинцы такие. Но ведь Бузину убили и убийц не нашли. Бандеровский террор никто не отменял.

+1
Ответить

ольга Ташилина нагло врет, что дом-музей Т. Г. Шевченко продолжает стоять, в то время как на его месте давно автостоянка в Оренбургской области. Ольга Ташили обвиняет других в продажности, хотя сама купленная. фашист и нацист это тот, кто разжигает национальную рознь - Петруша Недоязыкович Толстой в студии время покажет: "недоязык". Фашист и нацист - это тот, кто ломал пальцы на допросах Рокоссовскому и орал: "польская сволочь, колись какие секреты ты продал английской разведке". Фашист и нацист - это тот кто берет слова Гитлера и подставляет к ним слово " русские": "немцы оказались самым разделенным народом", заглядывая из Германии в соседнюю Чехословакию. фашист и нацист - этот тот, кто разжигает национальную рознь новостной ложью о распятом мальчике. Рядовая гражданка, которой привиделись трупы в России, привлечена к суду, а Ю. Чумакова с елисеевым, Зейналовыми, Киселевым не привлечены к уголовной ответственности за фейк.

-5
Ответить

Ну пронесло несчастного свидомого украинца. Ничего не поделаешь, Швыдка Настя у мужика. Нос только зажмите крепче.

Не по теме вы.

А рознь между украинскими радикалами и нормальными людьми я всегда буду сеять, клянусь.

И дом снесли? Их право. Вашего права распоряжаться чужим имуществом нет. Как и качать свои права на чужой земле.

+3
Ответить

@Olga Taschilina, я - гражданин России. А ты врешь, что это не мое земля и не мое право.. Ты завралась, Ольга.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Евгений Антонюк, давно им стал, украинец? Гражданином России? Граждане, они ведь разные бывают. А ты начал с вранья о ЮНЕСКО, когда это личный памятник города Оренбурга, даже не государственный.. Расскажи нам, когда стал гражданином России и с какой целью. С чего так возлюбил совсем не российского и не русского поэта Шевченко? Пьяницу и похабника, который ни одному народу не может сделать чести? Что украинец, решил воду в России мутить? Похабника Шевченко в ранг святого возводить, бунты поднимать против власти российской? Я же вас сволочей украинских насквозь вижу. И от того, что ты приобрёл российское гражданство, человеком ты не стал. Вы свою страну пустили на ветер, теперь и за Россию берётесь, подлецы украинские.

+3
Ответить
Ещё 19 комментариев

Ольга Ташилина. Эээ , да по Вам Кащенко давно скучает. Нагородили тут все только,что смогли придумать. Это не Вы случайно были свидетелем , как мальчика распяли на кресте в Донецке? И его мать привязали к танку за ноги и по площади Ленина по кругу таскали?

-4
Ответить

Нет, я была свидетелем, как этих мальчиков убивали бомбами и снарядами, как малыши гибли, взяв в руки взрывоопасный предмет. Так это видели все, ни я одна. Женщины бросались на танки и эти танки были украинские. Хотели женщины остановить махину, которая угрожает жизни их близких и родных. И это видела не я одна. Так что украинским козлам не удастся прикинуться белыми и пушистыми овечками. Свидетелей их преступлений более, чем достаточно. Кстати. летом с беспилотника вы сбросили бомбочку на девочку под Горловкой. Девушка только университет закончила. Эх. вы...Нелюди!

+7
Ответить

ум начинается самоиронии. Но у вас, ольга, не с чему уму начинаться.

-5
Ответить

Ум - дело наживное, а вот вы свой порастеряли вместе со своей совестью.

Я не в обиде. Вы так здорово похозяйничали, посамостийничали, что страны у вас больше нет. В ближайшие два-три года вам этом придётся убедиться лично. "Вот она была и нету" ваша любимая Окраина. Это всё от вашего великого ума. Сами, всё сами. Сами вы её разрушили и пустили на европейские бусы.

+5
Ответить

@Olga Taschilina, я живу в России и гражданин России. Так что обсуждай сво вранье и свою голословность и бессовестность. И если граждане России что-то натворил в Украине, то ты сама свидетельствуешь, что приезжие, а не местные

-4
Ответить
Ещё 9 комментариев

@Евгений Антонюк, я по вашей фамилии вижу чьего вы рода-племени. Ваши корни - Западная Украина. И врёте здесь о ЮНЕСКО и поднимаете хай за своего Шевченко, который кроме вас, бандеровцев, мало у кого в чести в России, да и на Украине тоже. Поэтому, кем бы вы себя не назвали, ошибиться в отношении вас, я никак не могу, при всём своём желании. Малоросс, не будет защищать вашего любимого Шевченко. Донецкие его не будут защищать, тем более. Крым о нём не вспомнит. Свою пасть о нём могут драть только западноукраинцы. Бандеровцы -сокровища, живущие в России не более, чем в третьем поколении. Возможно, отсидевшие в ГУЛАГе и решившие, что на родину лучше не возвращаться, там и свои могут припомнить кое что интересное и прибить нечаянно. Так что какой вы россиянин я вижу, как никто другой. Не забывайте своих корней, они ещё вам пригодятся. И некрасиво врать и приписывать молодому-зелёному музею-гауптвахте Шевченко в Оренбурге такую честь, что он под охраной ЮНЕСКО. ЮНЕСКО вашего Шевченко знать не знает и вряд ли когда им заинтересуется. Так что умерьте своё непомерно задранное в небо эго. Шевченко - это не ваша гордость. Это ваш очередной позор и не более того. Так что гордиться нечем. Пьяница, сдохший под чужим забором и похороненный за церковной оградой, как и положено алкашу, пропившему свои мозги, не может сделать чести никакому народу. Посредственный поэт и посредственный художник. Других у вас и не было.

+4
Ответить

@Olga Taschilina, По фамилии Рокоссовского на допросе вы бы к комкору Рокоссовскому как обращались? Вот ты и показала, ольга, свою гнилую сущность, что ты элементарная нациствующая власть.

Ты, ольга , хоть раз вступилась за михайлова Петра Яковлевича, Колтунову Ларису Ивановну, Теплякову Ольгу Григорьевну, и других, пострадавших от судебного беспредела?

Это не ты, Ольга, требовала ведения протокола в кассационной инстанции.

Это не ты, ольга, добилась изменения конституции, это не ты заставила Путина принять закон о личном праве президента РФ отзывать полномочия судьи.

-3
Ответить

@Olga Taschilina, Любые научные труды по юриспруденции начинаются с постулата о том, что ныне интересы личности в России стали преобладать над интересами государства, и, вроде бы, совсем не так было в СССР?! При этом, если в СССР последней инстанцией был не суд, а законодательное собрание соответствующего уровня (т. е. Верховный Совет, в финале), и последнее было избираемо, а не назначаемо, то в России теперь последняя инстанция — суд, который не имеет своим источником власть народа, вопреки республиканской форме правления и предписанию «власть народа» ст. 3 К РФ. Судьи в России никому не подотчетны — и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и областных судов, даже если решение судьи отменено в Еврепейском Суде Прав Человека.

-2
Ответить

@Евгений Антонюк, ни одному человеку с высшим образованием не придет на ум обсуждать национальность человека. Ты прото антинаучное нациствующее пустое место, Ольга. Любые научные труды по юриспруденции начинаются с постулата о том, что ныне интересы личности в России стали преобладать над интересами государства, и, вроде бы, совсем не так было в СССР?! При этом, если в СССР последней инстанцией был не суд, а законодательное собрание соответствующего уровня (т. е. Верховный Совет, в финале), и последнее было избираемо, а не назначаемо, то в России теперь последняя инстанция — суд, который не имеет своим источником власть народа, вопреки республиканской форме правления и предписанию «власть народа» ст. 3 К РФ. Судьи в России никому не подотчетны — и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и областных судов, даже если решение судьи отменено в Еврепейском Суде Прав Человека.

-1
Ответить

@Olga Taschilina, великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, дураки обсуждают людей. А ты кто, Ольга?

-2
Ответить
Ещё 4 комментария

@Olga Taschilina,  в советской энциклопедии Рокоссовский - уроженец Великих Лук. А вот выяснилось, что на самом деле маршал Рокоссовский - уроженец Варшавы. Накой тебе судить о Герое Советского Союза Лысенко, штурмовавшем Рейхстаг, по его происхождению и по фамилии?

-1
Ответить

@Olga Taschilina,  Кикабидзе, Патон, Магомаев - не русские и что это дает твоему тупому уму, Ольга, когда ты судишь по национальности и по происхождению?

+1
Ответить

@Евгений Антонюк, сужу я не по национальности. Для меня все национальности равны перед Богом. Бог у вас вашей национальности не спросит на том свете, а вот вашими делами поинтересуется непременно. И "бандеровец" - это не национальность даже, хотя поражены этой болезнью жители Западной Украины, по большей части, Галичины. Это не национальность. Это мировоззрение, очень русофобское, очень человеконенавистническое. Вот "бандеровцев" я и ненавижу, кем бы они себя не величали, россиянами, украинцами, американцами, канадцами. Уж очень вы отсвечиваете своей злобой к России везде, где только появляетесь.

+4
Ответить

@Olga Taschilina, у тебя склероз и ты собственных слов не помнишь: "по фамилии сужу". так Петруше Недоязыковичу Толстому можно высказаться: "недоязык"? Ты, Ольга не вситупилась за михвайлова Петра Яковлевича, за Колтунову Ларису Ивановну, Теплякову Ольгу григорьевну. Тебе плевать на недоступность правосудия и неуважение к труду, которые в России признал Путин. Д. А. Медведев:"мы знаем, что судьи берут взятки и выносят неправовые решения". В. В. Путин: "нет ничего невозможного ... в ближайшие 50 лет россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными ... почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят".

-2
Ответить

@Olga Taschilina, ты сейчас договкаешься. Еще одно слово. И я скрин с твоими высказываниями отправлю в прокуратуру РФ. я, как гражданин РФ, не был в Украине и ничего там не творил и совесть не терял.

-3
Ответить

@Olga Taschilina,  совесть потерял тот, кто ломал пальцы на допросах Рокоссовскому, Горбатову, Кедрову, Локтионову, Смушкевичу. Совесть потерял тот, кто ликвидировал Ю. О. Домбровского. совесть потерял тот кто запрещал к изданию Зощенко Леца, Мейерхольда

-2
Ответить

По фамилии Рокоссовского на допросе вы бы к комкору Рокоссовскому как обращались? Вот ты и показала, ольга, свою гнилую сущность, что ты элементарная нациствующая власть.

Ты, ольга , хоть раз вступилась за михайлова Петра Яковлевича, Колтунову Ларису Ивановну, Теплякову Ольгу Григорьевну, и других, пострадавших от судебного беспредела?

Это не ты, Ольга, требовала ведения протокола в кассационной инстанции.

Это не ты, ольга, добилась изменения конституции, это не ты заставила Путина принять закон о личном праве президента РФ отзывать полномочия судьи.

-1
Ответить

Чушь собачья российской пропаганды,начирканная скорее всего проплаченным ботом! Крым,Россия,отжала не законно попирая все права Украины. Мюнхенский сговор аналог Российского! Россия ввела свои войска на Донбасс,под видом добровольцев.(Хоронили убитых на Донбассе "добровольцев" втихаря как преступников под охраной скорее всего ФСБ.К Украинцам отношусь нормально,особенно к восточным.Ни чем не хуже Россиян.Благо в Сов.Армии мы дружили.Ну а Западная "Украина" и не Украина в общем!

-2
Ответить

бред кремлеботки или бота.

-1
Ответить
Прокомментировать

1) Ну потому что войну на Украине сделала Россия и как бы весь мир это знает, не великий секрет. И боинг голландский тоже  РФ сбила. С территории Украины. Российским Буком. С российским экипажем. Который потом тоже уехал в РФ. Вот ссылка на отчет нидерландской прокуратуры. Поэтому это чистая правда-9000 могил в моей стране из за РФ.

2) Бендера так себе герой я скажу. Самое объективная характеристика-он талантливый руководитель и организатор который стремился к созданию украинского государства но не брезговал никакими методами и союзниками.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
41
-35

Еще раз. Нидерланды состоят в НАТО и что?

+7
Ответить

в то время эта территория контролировалась ВСУ а не ополченцами

Источник? Покажите.

+9
Ответить

Павел вы мне прислали статью о боинге ruxpert.ru но там всерьез рассуждают о испанском диспечере которого в природе просто не существует. Кроме того, вы утверждаете что запуск был произведен с территории подконтрольной ВСУ. Вы пожете показать источник данной информации?

+15
Ответить
Ещё 14 комментариев

Вариантов много, но международная комиссия сделала однозначный вывод -российский бук с российским экипажем из России. ruxpert.ru я прочел, конечно. 

Там все примерно так:

!http://nr2.lt/img/forall/users/0/3/kart1.jpg

Большая часть этих версий просто несостоятельна по существу. Нет испанского диспечера, нет ракеты "воздух-воздух". Понимаете? Вот расследования собрала самолет просто по частям и все проверила. И сделала вывод. С выкладками. С со всеми данными. А у вас что? Испанский диспечер в Днепре.

+15
Ответить

@Виктор Руденко, какой вывод? Подтвердите документально!

0
Ответить

Простите что не в тему но этот сайт (ruxpert.ru) что вы прислали- он бесценен.

Одна цитата из этой "патриотической" копии википедии

Главной целью информационной войны, которую ведёт против России Вашингтон, является организация «оранжевой революции» в России с последующим захватом Кремля проамериканскими силами. Достижение этой цели позволит Вашингтону попытаться спровоцировать нападение России на Китай, а также добиться расчленения России на кусочки (по образцу трагедии 1991 года) и начала гражданской войны.

Я ржу)))))

+21
Ответить

@Виктор Руденко, тоже самое. Бред. Вот так народу промывают мозги.

+2
Ответить

@Виктор Руденко, смотри не уписайся!

0
Ответить

Потому что сбит Боинг. Русскими. На территории Украины. Это все определяет - кто и с кем.

+13
Ответить

Знаете, когда одна страна вводит технику на территорию другой страны и сбивает самолеты, то это как бы то что я считаю войной.

+16
Ответить

ПАВЕЛ ? Вы где?

+6
Ответить

ИКС ИГРЕК, ну вернитесь же)

+5
Ответить

Ну ок русский бук, но откуда знают что экипаж русский был? Если такие доказательства железобетонные почему они их по всем СМИ не транслировали, я посматриваю CNN и там вроде такого не было.

Бояться стили усложнить уже сложившиеся отношения?

-3
Ответить

Знают, потому что бук оружие высокотехнологичное и без квалифицированного экипажа бесполезно. При чем тут CNN если расследование ведет нидерландская прокуратура. На ее сайт зайдите.

+3
Ответить

Виктор, не коверкайте фамилию Степана Андреевича.

"...но не брезговал никакими методами и союзниками" (с)

«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны» -- Вьі знаете многих политиков того времени, к которьім невозможно применить Ваши упреки?

0
Ответить

Бредятина это...

0
Ответить

Руденко у тебя,уже украинизация мозга. Тебе пора уже кастрюлю одевать... Или ты в ней уже спишь???

+1
Ответить
Прокомментировать

Кажется мы стали что-то забывать или как отвлечь внимание от настоящих проблем

Бандеровцы не приезжают в русские города и не создают своих диаспор, для прикрытия наркоторговли и рэкета. Бандеровцы не танцуют гопак, стреляя из травматов по прохожим в русских городах. Бандеровцы не занимают бюджетные места в топовых вузах, не владея при этом даже основам русского языка и математики. Бандеровцы не бродят по Москве с золотыми Стечкинами и ФСБшными корочками, выручая своих земляков, даже если они виноваты. Бандеровцы не избивают толпой русских ребят и не насилуют русских девушек в наших городах. Бандеровцы не требуют от бюджета РФ многомиллиардных дотаций, но при этом не желая развивать свою экономику. Бандеровцы не разлагают нашу армию землячеством и дедовщиной. Бандеровцы не вытесняют русских из всех сфер экономики при помощи коррупции и землячества. А теперь, застобилы, объясните мне: почему я должен считать их врагами?

32
-29

А что, у них тоже СМИ распяли младенца?

+1
Ответить

@Вадим Гордон, молодец. Все правильно описал.

-4
Ответить
Ещё 3 комментария

@Иван Московкин, опИсал, или описАл?

+2
Ответить

@Татарин из Казани, если кого-то и опИсал, то пропагандонов из зомбоящика )))

-1
Ответить

@Татарин из Казани, правильно будет писа́ть - обосрал!

+1
Ответить

здесь главное-что вопрос анонимен. руководство сайта испугалось за себя или за того парня. 1. патамушта в Украине - СМИ, а в рф-вёдра с говном в прямом эфире. 2. подозреваю- что Бандера- настоящий герой. ибо только за национальным героем ссср считал возможным охотиться ещё 10 лет после войны. пока не убил...

-3
Ответить

Приезжают бандеровцы в русские города. Всеми способами стараются получить российское гражданство и не останавливаются перед взятками и расходами. Затем участвуют бандеровцы в несанкционированных акциях на площадях России. Русские будьте бдительны! Смотрите, кого приглашаете к себе в гости. На последних несанкционированных взяли 700 человек. 500 из них - украинцы. А 200 россияне. Уверена, что и это - украинцы, недавно получившие или купившие российские паспорта, неисключено, что пригласившие вот этих профессиональных майданных скакунков на помогу. Америка и Европа заплатят. Они уже и не скрываются, что платят скакункам везде и на Украине и в Белоруссии и в России..

+1
Ответить

@Olga Taschilina, "Приезжают бандеровцы в русские города. Всеми способами стараются получить российское гражданство и не останавливаются перед взятками и расходами. " Простите, где Вы такую забористую дурь берете? А может смотрите передачи вечернего М, резидента Италии? Наверно эффект такой как от дури )))

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

@Вадим Гордон, А вы, свою дурь, где берёте?

-1
Ответить

@Леди Ми, у меня мозгами нормально, у меня бандеровцы с золотыми стечкиными гопак не танцуют

-1
Ответить
Ещё 16 комментариев

У вас превратные суждения о бандеровцах в России. Они нигде не объявляют себя честно "Я бандеровец", но они идут на несанкционированные митинги в Москве и других городах. На одном из них взяли 700 человек. 500 оказались украинцы. Вот вам невидимые вами бандеровцы. Подчас получают и российское гражданство, а затем идут митинговать против российской власти. Нет, они себя объявляют русскими. Никто из них бандеровцем себя не объявили. Зачем? Они знают отношение россиян к Бандере, поэтому себя в России они объявляют русскими, интернационалистами. Но они самые настоящие бандеровцы, которые пришли в Россию с одной-единственной целью, разрушить её. Я не призываю во всех, кто приехал с Украины видеть бандеровца, но смею вас уверить, их не мало и трудятся они усердно языками, не закрывая рта.

Одна Собчак чего стоит с её любовью к Украине. А вы говорите... Всё и везде они есть. Грязь есть везде, всегда нужно просто убирать её и веником и мокрой тряпкой и пылесосом. Тогда только чисто будет. И бандеровец льстив и пролазлив. Так что он есть во всём, что вы перечислили. Не прибедняйтесь! Вы пролезли везде и в высших эшелонах российской власти вас не мало. Есть в Думе. Не преуменьшайте свои таланты и способности. Не поверю в вашу абсолютную бездарность в подлом деле. А дело и задача у вас одна - развал России.

+3
Ответить

@Olga Taschilina, Бандеровцы устраивают митинги в Москве? А может они еще и воруют из бюджета? И наверно бандеровцы подняли пенсионный возраст россиянам, в отместку за Крым и Донбасс? Ой как у плохо у Вас, не скажу, с чем именно, иначе опять мой комментарий удалят )))

-2
Ответить
Ещё 2 комментария

@Вадим Гордон, А из бюджета вашего государства можно оказывается воровать!

0
Ответить

@Леди Ми, из бюджета? А есть ли бюджет? Если ВВП - 0%, не производится НИЧЕГО!!! И страна сидит на кредитной игле МВФ?

+1
Ответить

@Olga Taschilina, умница!

+1
Ответить

Бандеровцам быстро бы дали по мордасам...

+2
Ответить

@Тадеуш Костюшко, ну небандеровцам же боятся ))

-3
Ответить
Ещё 2 комментария

@Вадим Гордон, и не бандеровцам а местным борцунам тоже...

0
Ответить

@Тадеуш Костюшко, небандеровцы спокойно танцуют лезгинку и насилуют местных

0
Ответить

@Тадеуш Костюшко, да, но пока по мордам дают нашим в том числе и беременных женщин дубинами да кулаками мутозят, корреспондентам носы да ноги ломают, наркотики подбрасывают, в камерах пытают. Так , что пусть бандеровцы у себя сами разбираются . А нам с таким населением забитым приходится только терпеть. Мы же по жизни терпилы.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Иван Московкин, как сказал один "очень умный" человек - Какая жаль! А ты терпи, забитый ты наш чмошник! Тебе же по кайфу! Почаще на митинги креаклов ходи. Ведь мазохизм - это твоё кредо! Зато сколько вони можно потом изрыгнуть, после отбитой дубинкой, свидомой задницы! "Караул! Москали свободы слова лишают! Защити нас царица небесная, пресвятая Гаага!"

-1
Ответить

Потому что они:

1. или же не знают о том, какое враньё несёт российский зомбоящик

2. или же имеют возможность выслушать и другую точку зрения, сравнить ее с российским зомбоящиком и сделать выводы.

0
Ответить

@Valery Zorenko, а что с укроящиков пургу и фуфло не гонят???? И со всяких тролль сайтов...

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

@Тадеуш Костюшко, всегда можно сравнить сорта говна. А еще можно нет потреблять говно вообще.

0
Ответить

@Гойко Митич, можно пример вранья укроСМИ, сопоставимый с распятым младенцем? Хотя бы один. Можно даже из репертуара Геббельса

0
Ответить

вопрос в корне не верен. СМИ - это машина пропаганды ВЕЗДЕ абсолютно в любой стране в пределах солнечной системы. Просто потому, что организация стоит денег а значит и хозяина который вливает их туда и он же решает повестку дня. А уж какие там у них приёмы ведения пропаганды это вообще не важно.

0
Ответить
Прокомментировать

Украинцы действительно верят своим СМИ и всякому маразму. Это подтверждается поведением родственников мой жены и родственниками знакомых. Приводить примеры - будет больше чем у Роулинг(Г.Поттер).Бандера пока не у всех герой, но это только пока.

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью