Какие фильмы и какие конкретно сцены вызвали у вас слёзы?

Кино
Влад Сизиков
Востоковед, музыкант, критик  · 7 авг 2015

"Танцующая в темноте" и "Догвилль" Ларса фон Триера. Слёзы пришли в конце, после осознания увиденного как цельного произведения искусства. Жуткие фильмы, на самом деле. Прямо как сама жизнь.

Фильм Папа и момент в Интерстелларе, когда Макконахи смотрит как вырастали его дети. Хатико не смотрела, поскольку только от прочтения описания становится уже плохо.