Какие интересные и полезные приложения есть на айфон?

ТехнологииПриложения+3
Рауф Мамедов
Студент, атеист и фанат Apple  · 9 июн 2017

Напишу про те приложения, которыми пользуюсь сам :)

Kitchen Stories - интересное приложение по поиску рецептов из Германии.

2ГИС - детальная карта каждого города России.

Night Sky - красивое приложение для изучения созвездий.

Photomath - этакий калькулятор позволяющий решать задачи с помощью камеры, т.е. вы подносите пример к камере и приложение его автоматически решает.

WaterMinder - приложение для здорового образа жизни. Позволяет следить за потреблением воды.