Стоит ли поступать на факультет актерского искусства?

Искусство и культураКино+3
Карина Петрова
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 9 июн 2017

Только если у вас есть талант, который вы ощущаете как дар - который, если им не заниматься, может быть у вас отнят. Только если вы преданы театру фанатично, не стоять на сцене физически не можете. Только если готовы претерпеть любые лишения, чтобы заниматься театром. Прочтите/перечтите "Чайку" Чехова - если судьба Нины Заречной вас устраивает, то поступайте.