От прочтения каких книг вам стало реально плохо и не по себе?

ПсихологияЛитература
Влад Сизиков
Русский язык, литература русская и зарубежная, рукоделие, домашние животные.  · 1 окт 2021
"Обитель" Захара Прилепина. Книга настолько тяжёлая, что не могла читать больше 30 страниц в день, но и бросить тоже не могла. Состояние безысходности, невозможности что-то изменить... Прилепин настолько глубоко погружает читателя в чувства и переживания героев, что равнодушным оставаться невозможно. Похожие чувства испытывала читая "Колымские рассказы" В.Шаламова.
Эмоции - сильная вещь. Захар Прилепин умеет их вызывать.