Какая вероятность того, что в ближайшее время начнутся репрессии, и в мою дверь постучатся ночью чекисты?

Зачем я это узнал?Репрессии
Ann Latukhova
International academy of financial technologies, Pjatigorsk  · 7 апр 2015

Они и так стучаться ночью, если днем на вас возбудят уголовное дело. Ночью человек менее защищен и у него пониженная способность сопротивляться, да и обратиться за помощью не к кому. Поэтому следователи очень часто нарушают требование не проведение следственных действий в темное время суток, допрашивают сразу же после задержания, человек легче признается в совершенных и несоврешенных преступлениях. Вопрос незаконного возбуждения уголовного дела - отголосок российской коррупционной системы при которой от этого люди из органов получают доходы как в виде взяток следователям или дознавателям, так и в виде платы адвокатам и защитникам, коррупционно связаным со следствием. Массовые репрессии вряд ли возможны, так как денег у государства на проведение таких мероприятий не хватает, идет сокращение органов внутренних дел. Тем не менее руководители этих органов стремятся завысить уровень преступности в глазах населения, стимулируя выделение новых траншей бюджетных денег для борьбы с якобы возрастающей преступностью, деньги, разумеется, по прямому назначению не поступают, а просто расхищаются или используются не по назначению.