Узнал что первый спиннер изобрела мать для развлечения своего младенца. Неужели современные люди так деградировали что их привлекает такой примитив?

Общество
Milan Drobnitš
Недоюрист, недопутешественник, недохудожник и просто неполноценный человек.  · 8 июн 2017

Мне кажется, это такая форма прокрастинации.

Кому-то нравится бездумно ленту вконтакте листать, а кому-то и спиннер сойдёт - удобно же, всегда с собой.

Такие уж мы, "залипающие" обезьянки, обнаружившие себя в мире внутренних конфликтов и противоречий. :)