Каким образом актерам удается "раскачать" свое тело за малый срок?

КиноСпорт+2
Alex_Corvin
Программист  · 18 авг 2015

То, что вы принимаете за раскачку, чаще всего является восстановлением после похудения как это было с Джейком Джиленхоллом на фото выше (он специально похудел для фильма Стрингер, при этом у него уже была неплохая мускулатура в Принце Персии) или с Кристианом Бейлом между Механиком и первым Бэтменом.

Организм человека устроен так, что если вы накачали приличную мышечную массу, но потом похудели, то вернуться к ней будет уже легче.

Не стоит забывать также, что известные актеры в состоянии позволить себе персональных тренеров, помощников, врачей и диетологов, не говоря уже о качественных продуктах и добавках.

Еще один важный момент. Фильмы снимаются довольно продолжительное время, причем каждый по разному. Даже если два фильма с одним актером вышли один за другим, первый мог просто долго висеть в постпродакшене, и у актера вполне могло найтись несколько месяцев, чтобы привести себя в форму для второго.