В мире какого кинофильма вы хотели бы жить?

ОбществоФилософия+4
Vladislav Mirischovskyi
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 21 мая 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Больше всего, конечно, хотелось бы «Зависнуть в Палм Спрингс».

https://pbs.twimg.com/media/Ed9tz5wXgAMfWhr.jpg

В отличии от реалий эффекта бабочки, память от миллионов дней спокойно умещается в голове без мигреней, кроме того, в отличии от дня сурка – ты не одинок.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1875669/pub_601203ee8b595f619851a3bc_601220fb5417684d81edb88c/scale_1200

И проверив бесконечное число ситуаций без вреда для будущего, можно спокойно изучать квантовую физику и через детонацию возвращаться в реальный мир, не потеряв ни одного дня. Или остаться. А кто будет говорить – об одинаковых буднях, о чём вы? У нас тут, в среднем, тридцать лет до пенсии…

"Старик Хоттабыч". Помните? Хочу в Советский Союз, каким он там изображён.
См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ фак.СГУ). Темы: психология, философия...  · 28 янв 2021

В мире фильма "Автостопом по галактике", где твою планету уничтожили, ты в тапочках и халатике облетел пол галактики, а в конце вернулся на Землю, которую заново "построили" - просто офигительно!

Атеист-циник, в прошлом бармен и фотограф... немного поэт  · 7 сент 2021  · stihi.ru/avtor/kut999inboxru
Хотел бы жить в мире фильма-сериала "Lost" (Остаться в живых) . Фантастический остров в смещении пространства и времени. Круто!

Я бы хотела жить в кукольно-пряничной,хоть и несколько трагичной атмосфере "Отеля Гранд Будапешт". Есть в нем что-то захватывающее,пограничное между сном и явью.

Спасибо Вам огромное за "Гранд Будапешт"! :)))

Порожденный грустью непризнанный музыкант, любитель аллюзий и отсылок, меломан и романтик.  · 8 июн 2017

Про вселенную Дж.Толкина уже все сказали и эта вселенная великолепна, но оставался бы я в этом мире,ведь он так же не прост,так же волшебен в своем роде и имеет множество красот.
Если отвечать на данный вопрос,я бы не отказался от мира из фильма "Кто подставил кролика Роджера".  Мир останется прежним, а среди нас будут ходить живые мультяшки)