Почему вы решили стать муниципальным депутатом именно сейчас? На что вы готовы в политике, а на что – не готовы?

Прямая линияЕвгения филиппова
Алиса Орлова
кандидат в муниципальные депутаты района Орехово-Борисово Северное, Москва  · 8 июн 2017

Я устала от ситуации, в которой я не на что не влияю, никому не могу помочь. Я конечно, помогаю людям на работе, но я вижу в каких условиях живут эти люди. 9 из 10 моих пациентов – за гранью бедности. Тяжелая инвалидность в России – это бедность. У меня достаточно много работы, я многодетная мать, у меня есть увлечения как у любого человека, на все это требуется время. Но дети сейчас требуют меньше внимания, младшей дочке уже 15 лет. Я энергичный человек, думаю, что моей энергии на все хватит. Я готова помогать людям, которые не знают, как им быть в трудной ситуации. Желание было давно, но подтолкнуло к этому решению интервью Дмитрия Гудкова. Хочу что-то делать! Категорически не готова – идти на сделку с совестью.