Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если все считают, что я скучный?

ПсихологияНеврозСамоанализ
Artem Gusev
  · 3,2 K

Что делать , все считают, меня скучным?

Возможно( и даже скорее всего ), что те , кто считают Вас скучным, не являются Вашим окружением, то есть они Вам как круг общения не подходят (в свободное от учёбы и/или работы время имеется в виду). Вы же не можете не иметь какие-либо интересы и увлечения, которые Вам , конечно же, кажутся и являются интересными. Тогда и поспособствуйте тому, чтобы Вы смогли найти людей, которые не будут считать Вас скучным и в то же время разделяющие Ваши интересы, взгляды, увлечения.  Надеюсь , Вы понимаете, что все не могут Вас считать скучным. Поэтому найдите тех, кто Вам подходит ,и как следствие Вы уже вряд ли услышите такого рода упрёки в свою сторону.

Что делать , все считают, меня скучным?

Менять себя в угоду, тому окружению , которое высказывает такое мнение о Вас не стоит, даже с точки зрения того, что Вы не обязаны меняться для небольшого количества людей, только потому , что Вы им кажетесь скучным. Согласитесь всё-таки, что эта оценочная категория личности довольно субъективная и вряд ли отражает Вас вообще т.е. относительно и абсолютно. Ваши действия, как я уже описал, должны быть направлены не на себя , как такового, менять себя интересы и прочее прочее, а направлены на смену окружения и круг общения, что должно снять постановку данного вопроса для Вас.

Что делать , все считают, меня скучным?

Пожалуй, я бы посоветовал ещё меньше думать о том, кто что и как о Вас считает, поскольку это не даст Вам какой-либо пользы в принципе. Так что не придавайте значения мнениям о Вас посторонними людьми. Исключение могут составлять уважаемые и авторитетные люди в различных областях знания , но и их мнения и заверения подвергайте усердной критике и ищите бреши  (хотя все приличные люди максимум могут сказать конструктивную критику в Ваш адрес, а так промолчат , поскольку Вы такой какой есть и если кому-то кажетесь скучным то это его мнение , которое лучше оставить при себе, поскольку оно вряд ли кого-то интересует ).