Где в Москве можно пообщаться на французском языке?

ОбразованиеНаукаЯзык
Marina Ivanova
Преподаватель и репетитор французского языка.  · 24 мар 2022
Могу посоветовать "Клуб франкофонов Москвы". Членам клуба предлагаются разные бесплатные или платные мероприятия на французском языке. Разговорный клуб, игровые вечера, вечерние викторины, совместные развлечения. Все мероприятия адаптированы для разных уровней владения языком. https://vk.com/cfmoscou
- Куратор сообщества «Юриспруденция» - Публицист, редактор - Медиаисследователь -...  · 8 окт 2021
Есть такая библиотека иностранной литературы. Кажется, там есть кружки по интересам (то есть по языкам). и Франуцзский как раз очень распространён.
Люблю Крым, его степи, берега и воздух. Живу тут и жду друзей в гости  · 1 дек 2021
Ответ будет банальным, но во французском посольстве точно можно :) Уверена, что посольство проводит общественные открытые мероприятия, что-то типа "дня французской литературы"...