Что известно об избиении девочки сверстницами в Южном Бутово?

ПроисшествияДрака+3
Анонимный вопрос
Бывший админ паблика «#московских околофутбольщиков за решётку»  · 21 сент 2017

В избиении участвовали 7 девушек. Наталья, Ира, Соня, Мария, Екатерина, Анна, и Алла. Наталья никого не заставляла бить Вику, все это делали добровольно, а сейчас просто прикрывают свою 5 точку.

Причиной драки стало то, что Виктория лезла к парню Наташи. Приехала к Стасу домой, начала лезть, приставать, и он её выгнал. Об этом узнала Наташа, и предложила встретится Вике, поговорить по этому поводу. Когда Вика ехала на первую встречу, где она в красной куртке, она знала о чем будет разговор. Когда Наташа с ней говорила, она смеялась, и говорила "Ой, да ладно, сорян". Даже когда она стояла на коленях, она лыбилась. Потом после драки первой, Вика скидывает Наташе переписку где она шлёт Стасу сердечки, и т.д. (аж тошно смотреть), ну девочка наверное глупенькая, ничего не поняла с 1 раза, что не надо лезть к чужим мальчикам, и приставать. После этого Вике написала Аня, и договорились они о встрече 2 июня в метро. Вика ехала тогда в лес, чтобы избить Наташу, она была в тот момент не одна, а с другом, который должен был *прыгать* на Наталье. Сначала они начали говорить с Наташей, но потом уже поведение Вики вывело Нату из себя, и началась драка. В тот момент друг Вики стоял рядом и смеялся, даже не пытался никого остановить. В момент драки Вика пыталась порвать одежду Соне, и на что ей сказали "Отцепилась на*уй шавка", если что пересмотрите видео. Также она оскорбляла девушек, подливала масло в огонь, и называла их шлюхами. После драки Вика спокойно встала,и пошла, её встретил прохожий, и вызвал полицию, так бы она сама не стала писать заявление. Да и собственно в 1 раз, родителям она сказала, что упала. Конечно это подло было с их стороны, но если бы Вика не скинула тогда переписку Наташе, ничего бы не было, и вся Россия на ушах бы не стояла.

!https://lh3.googleusercontent.com/I54HRJKWSLtKRApoUxl63pSlAL-cxM4xsYxqvZHTr3yB5jqd9e7Nw0Hwure-L72INHEzBZkwPcsKUPkaUnXLrNjPMZDfEERXHfaQl916PI7TEPhd30llzGwCwsLGM77Hp2D9NQEk

В новом паблике мы выложили видео с переписками и голосовыми сообщениями Виктории. Его записывала сама Наташа, и это точно не фейк.

Полиция забрала телефоны (до сих пор не вернули, хотя прошло 4 месяца). Провели допрос, девушки стоят на учёте. Должен был быть суд, но так и не состоялся. Именно должен был быть 7 августа. Ну девушкам не звонили 2 месяца точно, и телефоны не возвращают. Новостей никаких там тоже нет. Дело прикрыли.

!https://lh4.googleusercontent.com/gOL0-FSo-dPR9ClGi2V2EzqDh-Txoe6quM6_gYhCeBRtWqD6uR6vVp3EhTXKnuxs0N6vHHkbZcGPD2cuNW5w153YQkwQxBf1kIl6ZqMCNS-fJwxxJXmyLSTOSQGEYqQo-iVgtJvR

Да, раньше Наташа принимала участие в драках, допустим, но на этом все. А вот видео, где якобы пьяная Наташа, и на неё блюют, это не она, а другая девушка. А то фото...ну вы поняли, оно правда отфотошопленное. Также я общалась с Марией Смирновой (девушка в красной куртке), она тоже говорила, что Вика оскорбляла их, и пыталась порвать одежду, вырвать волосы. Видео не полное же.

Когда я спрашивала Вику о самочувствии, типа что-то болит? Она говорила нет, минут через 40 я ей пишу "шея болит наверное, и голова, да?" Она соглашалась. Через 3 месяца спросила как она, она сказала что болит голова. Алло, её через 2 дня выписали из больницы! У неё сотрясение было, и все, остальное она сама придумывает. Девочки знали, куда бить, чтобы ничего ей не сломать. Диана Шульман и Валерия Дудкина вообще к этому отношения не имеют, хотя их до сих пор достают!

Знаете, даже стыдно, что я была администратором того паблика. Во многих пабликах было слишком много лжи, в том числе и в нашем. Из администраторов того паблика я ушла 16 июня по личным причинам, но потом когда я узнала всё, я даже была рада, что больше не админ, ведь по факту Вика  сама напросилась! И даже сейчас я общаюсь с Натой, она адекватная девушка! В драках участие не принимает, и не собирается, это просто тогда с Викой такая ситуация была. Да и паблик "Московских околофутбольщиков за решётку" никого не интересует, в администраторах дети. Именно Минаж Кардашьян Митчелл 11 лет, ну куда ребёнку дела такие разруливать?? Шерлок просто. И знаете, девочки, админы паблика "Московских околофутбольщиков за решётку" оскорбляют всех тех девочек, да и меня, за то, что я общаюсь с Натальей. А паблик не удаляют, ибо не хотят терять "хайп".

блеать зачем я это прочитал