В какую страну можно уехать учиться после 11-го класса? Англоговорящую и не с баснословной ценой обучения.

ОбществоОбразование+5
Dextromethorphan Dxm
Волонтер, учу языки, путешествую  · 8 июн 2017

Канада - отличный вариант, но есть еще Новая Зеландия. Это англоговорящая страна, с широким выбором программ обучения. Можно сказать, что цена обучения и проживания здесь ниже европейских, а уровень образования и жизни выше.
Именно Новая Зеландия возглавляет рейтинг наиболее благоприятных для жизни стран в XXI веке. В принципе, можно посмотреть условия обучения в Новой Зеландии здесь, а в Канаде здесь или здесь