Coca-Cola вреднее других напитков количеством сахара или другими элементами?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Марат Шахназаров
Прожил в Индии 5 лет, владею медитативными техниками и трансформации личности, освобождаю...  · 20 июн 2019

Я сталкивался с тем что врачи видя повышенное содержание ацетона в крови прописывали Кока колу ;).

А так же живя в Индии сталкивался с тем, что из за условий жизни и еды, последняя без Кока колы не переваривалась от слова совсем ;).