Я режиссер кино и TV. Хочу продолжить учебу по специальности в Новой Зеландии и работать там. Каковы перспективы?

Прямая линияAllystudyНадежда коварская
Анонимный вопрос
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 12 июн 2017  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Спасибо за вопрос!

Перспективы хорошие, так как киноиндустрия в НЗ на подъеме, но надо учитывать, что начинать все равно придется с самых низов (высокая конкуренция среди местных специалистов)

Здесь более подробная статистика www.stats.govt.nz и www.filmnz.com