Расскажите о районе Богородское. Что у вас за район?

Прямая линияДмитрий мокрицын
Алиса Орлова
Кандидат на муниципальных выборах в районе Богородское  · 7 июн 2017

Я в этом районе родился, здесь жили мои родители, бабушки и дедушки, сейчас здесь живет моя сестра. Район застраивался одним махом в 70-х годах прошлого века, основанная застройка тут – пятиэтажная, поэтому многие дома попали под реновацию. Проблемы в старых домах действительно накопились, но я не верю, что снос – единственная возможность их решить. Здесь хорошо жить с детьми: нет огромной очереди в детские садики. Сейчас я переехал в Люберцы и почувствовал разницу, в детский садик не попасть вообще, а в школе там 8-10 первых классов.