Дома в вашем районе в основном пятиэтажные, судя по виду, состояние у многих – не очень Наверное, реновации тут рады?

Прямая линияДмитрий мокрицын
Алиса Орлова
Кандидат на муниципальных выборах в районе Богородское  · 7 июн 2017

По-разному. Я знаю сообщество жителей района, которые активно против и пишут об этом в Facebook. На самом деле, пятиэтажки у нас в районе разные. Возле метро – кирпичные пятиэтажки, очень хорошие. Есть несколько новых многоэтажных домов в начале и в конце бульвара Рокосовского, но говорят что к их качеству есть претензии, а если вместо всех пятиэтажек будут многоэтажные дома, то у нас тут будет какое-нибудь очередное Бутово в смысле транспортной доступности, потому что здесь с одной стороны лес, с другой – большая Черкизовская улица, она узкая и упирается в Сокольники, Открытое шоссе упирается в набережную Яузы, по-другому отсюда никак не выедешь. Сейчас с транспортом у нас все  не так плохо за счет того, что пятиэтажная застройка не очень плотная и машин не так много. Поэтому, прежде чем застраивать район, нужно хорошо подумать.