Чего вы ждете от должности муниципального депутата?

Прямая линияДмитрий мокрицын
Алиса Орлова
Кандидат на муниципальных выборах в районе Богородское  · 7 июн 2017

Мне тяжело терпеть чужие глупости. Например, была всеми любимая протоптанная тропинка, а ее взяли и перегородили забором, вроде и жаловаться не на что, формально – имеют право… Но почему ее нельзя было заасфальтировать? Хочу с такими вещами бороться. Пока опыта такой борьбы не было. Три года назад во время капремонта я пытался избрать совет дома, но так и не довел это до логического конца. Нужно было провести собрание собственников, но собственникам это было не особенно нужно, я там был один такой, одному мне мотивации тогда не хватило, бросил это дело. В этот раз хочу продвинуться дальше.