Почему некоторые девушки плачут во время секса?

ЗдоровьеСексЗашкваршн
Евгения Демина
Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 7 авг 2015

Слезы слезам рознь. Если секс происходит под некоторым принуждением, а девушка слишком молода, то это, конечно, может быть следствием чувства вины и навязанных запретов (как пишет коллега в данном ниже ответе), но что-то мне подсказывает, что вы имеете в виду совсем другую реакцию. Действительно, у сравнительно немалого числа женщин (примерно 20-25%) сильные сексуальные ощущения могут вызвать неконтролируемые эмоциональные реакции, такие как слезы, смех, гнев, агрессию, вплоть до желания причинить вред партнеру (в более мягкой форме это проявляется приступами внезапного раздражения и желания "чтобы не трогали). Причина этих состояний - мощный гормональный выброс, который неизбежен, если женщина получает удовольствие от секса. Ничего страшного в таких реакциях нет. Это практически норма и если самой девушке ее эмоциональность не доставляет дискомфорта, то и вы относитесь к этому с улыбкой и пониманием.

Одумайтесь,возможно вы насильник или сняли молодую проститутку сами того не подозревая! Возможно вы страдаете слуховыми и зрительными галлюцинациями! Простите,не мог не вставить этой иронии.

милый человек  · 9 авг 2016

Это, разумеется, происходит от переизбытка эмоций. Если девушка плачет во время секса, это не значит, что ей больно или неприятно, скорее наоборот. Это слезы счастья ))