Знакомый окончил химбил. Говорит, что противовирусные препараты это обман. Правда это или вымысел?

МедицинаЗдоровьеНаука
Александр Вишняков
врач-педиатр  · 13 июн 2017

Скажем так, он почти прав. Большая часть так называемых противовирусных -- не работает. Но в целом есть препараты, да. Против вируса гриппа (вы давно видели подтверждённый лабораторно грипп? И я не видел), вируса простого герпеса + ветрянки, ВИЧ и гепатита С.