Что интересного можно увидеть во время путешествия по России?

ИнтервьюМихаил кожухов
Julia Varshavskaya
Блогер, путешественник. Путешествую по миру и коллекционирую трэвел-лайфхаки для...  · 18 мая 2021  · travel.ru

Все, что вам интересно, в путешествиях по России можно увидеть.
За двумя исключениями: заграничные достопримечательности и дикие животные других континентов в естественной среде.