Пишу музыку и просто в шоке от того, что нравится людям в наше время. Продолжать творить то, что нравится самому, или пойти на поводу у толпы ради признания?

МузыкаЧто делать?+4
Сергей Бабарицкий
QA, немного музыкант, билингв  · 8 июн 2017

Я считаю, что по-настоящему успех (коммерческий) приходит тогда, когда этот самый успех не ставится во главу угла. Люди чувствуют, если человек что-то делает не искренне.

Поэтому, лучше делать то, что нравится, и, если это будет действительно круто, то люди это оценят по достоинству.