Есть ли хорошие книги про попаданцев?

Искусство и культураЛитература+2
Эля Огнева
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 8 июн 2017

Смотря что считать "хорошей книгой". На мой вкус, это прежде всего классика "Янки при дворе короля Артура" Твена, "Да не опустится тьма!" Спрег де Кампа, "Подробности жизни Никиты Воронцова" А.Стругацкого (под псевдонимом С.Ярославцев).
Из недавних могу порекомендовать "Семеро смелых" Мерлина (в бумаге не существует, но на Флибусте имеется).